Прочие социальные темы

Как бороться простому человеку с милицией???

Зинаида, доброе утро. Все изложенные факты напишите в заявлении и отвезите в службу собственной безопасности УВД своего города. , в двух экземплярах и обязательно зарегестрируйте у секретаря, Толк будет!!!
Петр Санин
Лучший ответ
как не назови презерватив, а он все равно гандоном останется...
Ахмед К.
Напишите жалобу в прокуратуру и приложите копию заявления в полицию/милицию/
Это бесполезно. Вас же еще во всем и обвинят.
Слава Богданов
служба внутренних расследований.... кажись так
Бред какой то.
Мне однажды пришлось писать жалобу на мента, который не шевелился, ничего не предпринимал по заявлению, которое я написала. Прокуратура видимо ему вставила хорошо, потому как после этой жалобы он начал работать. Итог: пишите жалобу, не бойтесь, скажите о том, что вам взятку предлогают, пусть дадут вам деньги, дайте взятку. Если мы сами не начнем бороться за справедливость, никто этого не сделает за нас.
Если для них высшей мерой наказания является увольнение, то боялись они всего этого.... а щас вообще идет обновление морального облика и полиция никак сечас не может косячить так как после переименования они по умолчанию сразу стали все хорошими.... вы же не хотите сказать что меры по качественному улучшению их состава, посредством переименования не эфективны??? ?
не вообще, конеш, эт все прискорбно.... и жаловаться НУЖНО в прокуратуру, за счет веры народы в закон и справедлисть и существуют милиция, прокуроры, суды и адвокаты, И ВСЕ ЗА СЧЕТ ЭТОЙ ВЕРЫ КОРМЯТСЯ!!!
Руслан B
Ужасная ситуация, думаю вам и вправду надо написать в прокуратуру. . Удачи вам