Прочие социальные темы

Как из мужчины сделать принца?

Елена Венидиктова (Самодурова) 23-03-2011 10:32
Принц - понятие высокое, недосигаемое, капризное. Не спорю, что мужчина сильный пол, голова в семье. А женщина им крутит, вертит (но он, конечно, в этом признаваться не хочет) . Подход можно к каждому найти - время и упорство нужно (если принца хочешь) .
Мне кажется это будет самый лучший ответ)))) .
Наталья Титеева
Лучший ответ
Никак... Мечты, мечты... Где ваша сладость...
А надо ли? Рождённый ползать, летать не сможет.
Для начала присвоить титул аристократа.
Алексей Бобров
Принцами не становятся, ими рождаются) ) У принца как правило и мама королева и папа король)))
Ольга Мешкова
Алексей Бобров Повезло Вам!
Зачем на него стратиться, найди готового.
Это тоже самое, как из мужчины сделать женоподобную тряпку. Сейчас не время принцев, не та эпоха, не выживет принц в 21 веке.
Как только вы это сделаете, появятся другие желающие иметь принца, так что довольствуйтесь малым, что выбрали, то выбрали.
а для чего? может из него лучше сделать настоящего мужчину?
быть с ним королевой
Иван Горюнов
Посадить на коня и одеть корону.
Irina Baidikova
Стать для него Золушкой.
Жека Ромакин
полюбить
Спровоцировать его на рыцарские поступки! Ну а если не судьба, то любить то, что есть,
Очень.. просто.... ВЫ ДОЛЖНЫ В ЭТО ВЕРИТЬ... .
ПОСТОЯННО ЕМУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.. .
если постоянно говорить что человек свинья.... явно он захрюкает
просто ему нужна хорошая принцесса.
воспитать с детства.
так же как из женщины принцессу