Прочие социальные темы

Замужняя подруга держится от меня на расстоянии, всегда звоню первая я, она никогда, может и не дружба?

Шодя Шодя
А часто ли Вы ей звоните? Если каждый день, через день, то конечно это надоест, а раз отвечает на звонки, значит не хочет Вас обидеть.
Если через неделю и больше, попробуйте не позвонить месяц, если не побеспокоится, вывод делайте сами. Проанализируйте свои разговоры по телефону, какие они, о чем речь, ляляля или как. Продолжительность их. Причин очень много. Проведите анализ разговоров. Ее тоже можно понять семья есть семья.
Мой совет - совета нет, сами думайте.
Юлия Пенкрат
Лучший ответ
Видимо, научена горьким опытом других, которые приглашали старых подруг домой, и в результате остались без мужа.
Так ты для нее теперь как бы соперница, а вдруг мужа уведешь
Aisu E\/@
Сразу бросают, когда выйдут замуж. Позор... В других странах не так, почему-то..
Правильно делает. Вышла замуж - избавься от подруг. И Вам советую.
У замужней подруги забот побольше. Возможно ей не всегда времени хватает на разговоры.
Елена Бородина
теперь больше времени мужу))
Судить, конечно, Вам. Но, что такое дружба по Вашему мнению? Разве та подруга, которая каждый день трещит с Вами по телефону обсуждая все и всех? Ну иногда и это нужно, согласна. Может просто ее затянула семейная жизнь. Бывает, что нет сил даже набрать кнопку вызова и сказать пару слов. Вы не должны судить ее за это. Поддержите, если она дорога для Вас.
Я замужем, у меня сынишка. И я очень благодарна своей подруге и за непродолжительные разговоры по телефону, и за редкие встречи.. . Но я знаю, что она всегда придет мне на помощь, поддержит и словом и делом не требуя особой благодарности. Вот это для меня настоящая дружба. Мы не забываем друг друга, даже когда так редко общаемся.
Нда, а ответов то понаписали.. . Особенно мне понравились:
"Сразу бросают, когда выйдут замуж" - прям все так и бросают! А разобраться?
"соперница, а вдруг мужа уведешь" - а мужчины типа безумные кобели? Если б все так легко было, не было б проблем с ними.
задай этот вопрос своей подруге...
Думаю не стоит делать веских выводов т. к причин может быть множество: влияние со стороны, проблемы личного и общего характера и уже в самую последнюю очередь "может и не дружба"
Мне мой лучший друг никогда первым не звонил и не звонит- часто пропадает, но мы не теряемся.
Попробуйте поговорить с ней.
Give Birth Anew
Ей муж интереснее. Так и должно быть. Если она вам нужна, придется заинтересовать, чтоб пожалела что-ли сильно вас в трудностях женской доли)