Прочие социальные темы

По утрам кто красивей: Вы или отражение?

Когда зеркало в зубной пасте и ничего не видать - отражение))))
Наталья
Лучший ответ
Анатолий Чаплыгин Приветики, Анжелика))).
Ну тогда я зеркало мыть не буду.)
это смотря сколько вечером пива выпито...
Я на фотографии когда мне было 5 лет.
Себя хвалить ...как то не прилично - пусть будет - отражение!!!
Роман Крылов
-))Н-да! "Красота-это страшная сила! "
Зеркало от моей красоты
-треснуло от зависти!
Анатолий Чаплыгин Доброе утро))).
Я же на той неделе пуленепробиваемое установил?
Теперь какое прикажешь)))?
Смотрю и думаю как та обезьяна, А Я И УМНАЯ И КРАСИВАЯ, ТАК КУДЫ МНЕ ПОДАТЬСЯ?!;)
А вполне нормально даже выгляжу спросонья. Ну подумаешь - всклокоченная, так это дело 15ти минут :-)
А если еще и умыть, то хоть под венец!
Д И
Анатолий Чаплыгин Приветики, Золотая)).
Самый красивый по утрам -мой кот. Я же себя боюсь, и зеркало меня тоже боится. Но проходит полчаса - и происходит чудо. После душа, кофе, макияжа, - другой человек вылупливается. Зная за собой такую особенность, я сильно не напрягаюсь по поводу помятого фейса.
мы обе - два в одном!!!
После сорока лет ...увы ...и то и другое ...
Конечно же Я - потому что у меня хорошее настроение
M.
Michael .
оба
ну пока"костюмчик"мнётся не сильно, короче терпимо
вопрос прямо в точку странно но в один день смотришь и думаешь какая я все таки хорошенькая а иногда получается как у задорного не гуляла ни пила ни чем не занималась а выглядишь просто ужас
Erbolat Kamzebaev
Анатолий Чаплыгин Почти всегда в цель бью)))). Доброе утро.
Я такой красавец!! ! Что мне ...равных - НЕТ!