Прочие социальные темы

Легко ли Вам отказать, когда просят в долг?

Теперь легко.
В прошлом несколько раз позволил себе такую глупость.
Урок был получен хороший.
Прережил, но память осталась.
Нет Да
Лучший ответ
естественно просто один раз сказать нет и все
Дядя Конь
Легко, я никогда не даю в долг. Я не растовщица.
Sergey Vasin
Легко, т. к. у меня НЕТ!!!!))))))))
Jazgul Orozalieva
я говарю грустно
оооо ты знаешь еслиб ты позвонил 15 мин назад (
ведь я уже дал в долг "имя",но я постораюсь чтото придумать...
Маргарита О
алкашам всегда отказываю
но иногда редко предлагаю купить продукты
а оне отказываются
Ko1Ba3 Mail
Все зависит от того есть ли у меня эта сумма и могу ли я ее дать!
Ну и от доверия конкретному человеку.
Одинакого легко и даю в долг и отказываю!
Не будь богатым - не попросят.
Ал
Алён4Ик**
легко. У меня просто денег нет. А 100 рублей - не деньги.) ) 100 рублей дам.)))
Алёна Смирнова
Если я уверена, что не вернут в положенный срок, то с легкостью отказываю. А вообще всегда поддерживаю друзей в трудную минуту.
Никогда не давай в долг больше, чем можешь подарить
Надо отвечать словами Воланда: "Никогда и ничего не просите - в особенности у того, кто сильнее вас". ;)
*P
* Panagul *
Легко, денег свободных у меня просто нет, и тот, кто просит в долг это знает.
Если просят свои, никогда не откажу, и даже спрашивать не буду на что
Запросто
Не делай добра -не получишь зла!
Aizhan *
раньше легко было, недавно черт попутал-дала, Теперь опять легко отказывать....
Игорь Бородин
зависит от того кто просит, отказать могу легко если человек не заслуживает доверия
Прищуряю левый глаз: Нищим.. . нафиг.. . бог подаст.
Легко. Надо учится говорить - нет!
Ну эт смотря кто попросит. и как. (без коментарьев)
Если денег нет, в любом случае окажешь, а если есть, смотря кто просит.