Я фигею, Жмуриков! Какие, нафиг, свидания? )))) Я в том положении и возрасте, когда всякие свидания похожи друг на друга и есть вполне определённое устоявшееся мнение, что ничто не ново под луной.))) )
Я уж и забыла, что такое свидание, честно говоря. Это что-то романтическое? Да?
Прочие социальные темы
На первое свидание идете как в разведку или уже с планами захвата?
Сдаться в плен, на хороших условиях.. .
Шучу...)
У меня их было всего три (четвертое - в ЗАГСе)
С планами освоения захваченной территории. )))
Да, меня после первого свидания взяли в плен!
Шла с надеждой на встречу с счастьем.
Когда это было?
Не помню уже )))))
Ой, Мур, что это первое свидание)))))))))) Ты это куда намылился?)))))))))
Ха! у меня всегда припасены при себе планы!!!!; -)
С планами не просто захвата - а полной капитуляции и синергии!! ! :)
Мур, у НАСТОЯЩЕЙ женщины всегда есть два-три плана захвата и минимум один план отступления!))
Вика Ф.
и у мальчиков всегда есть 2-3 плана захвата и минимум еще один объект нападения! :) :) :)
Елена Гутюк
У всех, больше у девочек))).
Тоня Стейскал
Ой, а я ненастоящая женщина! Блиииин! Облом!)))) У меня планов ваще никаких не бывает. Ну вот нет их, и всё тут! Я безбашенная, вся такая внезапная, под командованием своей левой пятки. Мрак.
С планами штурма, захода с левого или правого флага, с тыла, затяжной осады. В более сложных случаях - с планами переговоров, подкупа, тяжелых боев. Ну, а если и это не помогает, то уже без плана приходиться импровизировать - как самому отбиться. :-))
с планами отодрать ее
Предлагаю сразу сдаться.
Да уж первое свидание. даже не помню когда это было. Ну очень давно.
Смотря к кому но разведка не помешает
предполгаемых планов действий всегда несколько:
1. разведаю обстановку: чего там да как;
2. завоевываю незвестную территорию;
3. посмотрю из-за угла, а потом ретируюсь на заранее подготовленный плацдарм.
2. завоевываю незвестную территорию;
Вика Ф.
пока будешь смотреть из-за угла - сзади уже кто-то нападет!!! 6)
Мой рекорд между знакомством и началом секса составил 2 минуты!
Елена Гутюк
Этим не хвалятся.
просто иду а там по обстоятельствам., (а почему бы и нет
С таким настроением, Мурик, нельзя на свидание идти! Или Вы боитесь, что Вас в плен возьмут?
я достаточно самоуверен, чтобы сразу проводить десантирование, минуя подкуп цветами и конфетами и разведку в кино-кафе.
при полном вооружении, планами окружения и полного подавления воли "противника" и планами возможных путей отступления (возможно, с боями)
Муррр, конечно это была разведка с последующим захватом, иначе на кой ляд мне это всё нужно было )))
Елена Гутюк
Приветики, Каренина))).
Захват удался)))).
искать найти и перепрятать
иду на разведку с целью захвата и возможного отступления))
разведка.... быстрое совещание сама с собой и там либо отступать либо план захвата)
у НАСТОЯЩЕЙ женщины всегда есть два-три плана захвата
С планами.
разведку устраиваю до.. того, иду на стрелку, уверенная в успехе..