Прочие социальные темы

Когда там у япошек следующий день северных территорий намечается? Будут флаги сжигать?

Радиоактивная пыль из Японии достигла Исландии
Персонал аварийной японской АЭС «Фукусима-1» был экстренно эвакуирован утром 23 марта 2011 года в связи со столбом черного дыма, который повалил в 16.20 по местному времени (10.20 по московскому времени) , над третьим энергоблоком, сообщает «Комсомольская правда» . Евразия 23.03.11 12:26

Минимальное число радиоактивных частиц, принесенных, скорее всего, с аварийной атомной станции «Фукусима-1» в Японии, обнаружены в Исландии, сообщает во вторник Reuters. Взгляд. ру 22.03.11 19:40

Старший научный сотрудник Института исследования воздуха в Норвегии Андреас Штол заявил, что распространение радиоактивной пыли по всему северному полушарию - это вопрос всего лишь нескольких дней. Корреспондент. net 22.03.11 19:40

Другой представитель Агентства Джеймс Лайонс сообщил на пресс-конференции во вторник, что выбросы радиации на аварийной АЭС "Фукусима-1" в Японии продолжаются, однако их конкретный источник неизвестен.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 февраля они будут праздновать - те, кто не сквадратится до этого дня.
Алена Горюнова
Лучший ответ
Какой патриотизм! Какой пафос! А пойдете воевать на курилы? или только в церковь ? -с молитвой, чтоб у них еще одна атомная станция взорвалась?
Даня Баженов
Татьяна Незамова Вопрос не правильный сам по себе. Меня никто и не спросит, хочу я идти воевать, или нет - просто направят и все. Ну а что до моих желаний - почему бы и не пойти повоевать? Мне терять в этой жизни нечего, если не убьют, то жизнь сама меня добьет)
Флаги пошло. Может зажгут ещё реактор.
Да, как тока наши спасатели оттуда уедут, так и начнут. А может и раньше.
Серег@ Aлимов
это у них надо спрашивать
Максим Касик
Население России-140млн. ; население Японии-130млн. человек. Открой карту
мира и посмотри на соответствующие занимаемые территории. Ты всё должен понять, если только мозги от телевизора не высохли...
Татьяна Незамова Пусть их хоть в лесть раз больше будет, мне абсолютно плевать на это, и соответственно это не повод для меня, отдавать им хоть сантиметр нашей земли)
Откуда столько злорадства? Вы сидите за компом, в своем доме, все в жизни стабильно, а тысячи людей потеряли дома, детей или родителей? Причем тут политика???
Татьяна Незамова С другой стороны я и не хожу к их посольству флаги жечь и не считаю их акупантами) Что до их беды - чихать мне на это с большой колокольни. Когда беда случится со мной - ни один японец не почешется, отчего я должен им сочувствовать?
Как только пройдёт шок.
_
. _