Прочие социальные темы
Девушки, а у вас есть "заклятые" подруги, или это я такая везучая?
Заклятая подруга обязательно скажет при всех с милой улыбкой, что это новое платье тебе не идёт, а брошка - верх безвкусия. Расскажет всем твой самый главный секрет. Напросится пойти с тобой в кино в четверг, а когда ты с языком на плече прибежишь в кинотеатр и позвонишь ей, сообщит, что уже сходила на этот фильм в среду и потому не придёт. Она обязательно прилюдно будет учить тебя хорошим манерам, громко обсуждая, что ты не умеешь то и это. Она обязательно скажет гадость о твоём парне /муже. Пожалуется на свою жизнь, чтобы ты её пожалела и признала, что очень виновата перед ней за то, что у тебя есть вот эта сумочка /книжка /юбка и т.д. Заставить ходить с ней по магазинам, чтобы не дать тебе купить вот эту чудесную кофточку (Ты что, рюшки сейчас не в моде... Нет, эта вещь тебе не идёт, её куплю я). Самый кошмар - если заклятая подруга является ещё и коллегой, тогда от неё и на работе спасения нет. И порвать отношения с ней не получается - ведь она такая несчастная, кто же её пожалеет...
Это ваша проблема, и проблема не в ней а в вас... Она вам нужна, зачем ответье сами... Была бы не нужна нашли бы способ избавиться от неё
и не было
откровенная стерва
и вовсе не подруга
кстати есть книжка "Я не стерва"
почитайте може мысли прояснятся и вы чтото поменяете на благо себе
и именно они вампирши
это не шутка а очень серьезно
и можете провести эксперимент но готовтесь к переменам
начните вести себя ТОЧНО ТАК КАК ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ С ВАМИ
и посмотрите на реакцию
будет очень интересно
и еще
ей вас совсем не жалко
именно на таких "сопливых дурочках" они и выезжают
и потом с издевкой рассказывают у вас за спиной а может и прямо как вы глупо ей пытались помоч и вроде все правильно сделали но вот тут надо было по другому и немного недоработали но она вас великодушно прощает
вы же такие подруги
и вовсе не подруга
кстати есть книжка "Я не стерва"
и именно они вампирши
это не шутка а очень серьезно
и посмотрите на реакцию
будет очень интересно
и еще
ей вас совсем не жалко
вы же такие подруги
Это ж что должно связывать вас, чтобы терпеть эту подругу.... она как вампир, ей такое отношение доставляет удовольствие....
Поговори с ней. Скажи прямо, что тебе это не нравится! Если она хочет сохранить дружбу, то ей придёться исправляться!
Nu $T@
Никто никого исправлять не будет. Мы такие, какие есть, со всеми недостатками. Я знаю эти её стороны и могу только принять их, ценя другие качества. Думаю, что все мы не без греха, и нужно прощать окружающим их слабости.
Ужас, скиньте с себя этот ненужный груз, или это зависимость.
Вот так да, теперь вам лучше всех извесно кто есть кто. Может вы настолько хорошая насколько она плохая?