Прочие социальные темы

Хочу чип в мозг. А вы хотите?

Ну, да.. . чтобы силой мысли подключаться к интернету и к ГЛОНАС)))
Надежда Дроздова
Лучший ответ
Если человек дурак, то ему не поможет даже полная разборка и чистка деталей.
Я, наверно, больше не буду отвечать на Ваши прекрасные вопросы. Мои ответы на них почему-то упорно ассоциируются с борщом...
а я хочу пульт управления чипом
спасибо, уже есть, тлько не в мозгу, а вместо...
А я хочу - наоборот...
Главное не в задницу.
Роман Вагапов
...ну, ну.... попробуй, потом поделишься ощущениями а мы уж со своимим куринными как-нибудь...
Хочу ключ чёрного цвета и брэнди "Чёрный Аист"

спасибо, Ваши голоса никому не нужны. Перевод не в РФ, где не знаю.
Что Вам от нее нужно Вы берете без споса мои вещи и интересуютесь личной
жизнью (моей) . Пока все. Кто мать не знаю. Как звать помню. Я папа.
Даша Морозова
Какой смысл портить аналоговую систему цифровой? Надо развивать свой моск, для сравнения чемпион мира за несколько секунд вычислил кубический корень числа с сотней знаков. (!)
У меня уже есть чип.... и дейл тоже.... и всё в мозгу....
ну его, пока на свои "мозги" буду надеяться, насколько их хватит)))))
Мечтаю всю свою жизнь ))
Хочу USB-порт для флешки и 3G-модема :-)
Сергей Кашин
нет уйди от меня!
Дина Бауыржан
Зачем? И так есть, ничего особенного в этом нету! :(
ага ...и полную кибернетизацию тела :)
Diana )))))