Прочие социальные темы

Как Вы думаете, действительно ли ВАНГА была настоящей предсказательницей ?

Олег Сотуленко
Приветик естественно... вот Япония тому доказательство... и много еще.... будет
Юра Юрй
Лучший ответ
Да, действительно.
Юлия Рожкова
да, но только ее стали принуждать и на этом обогащались- вот это страшно, кабала...
я верю.... но всегда присутствует сомнение... просто каждый имеет право на ошибку....
Дима Лучкин
хер думать. о ней живые люди все сказали
На пустом месте ничего не бывает . Сейчас на НТВ фильм о Ванге .
Конечно. Типа меня.
фуфло
на ней тупо бабло делали
просмотрел я ссылку данную ниже ...блаблабла и не одного ФАКТА ...мля дайте хоть один факт а не ту хрень образную которую уже потом под события переворачивают и подгоняют
толпа глупа и слепа.... хором кричат ВЕРИМ а сами незнают во что
Олег Сотуленко вероятность её предсказаний равна 95 %
Смотрю сейчас по НТВ
говорят да
Ирина Жданова
Да. Очень редкий случай.
Скорей всего, да.
нет она была великой аферисткой
Risbay Nurmatov
да я и не думаю, и вам то зачем все равно она уже умерла. А значит нам не проверить)))
Мария Тонких
Думаю, если она была бы шарлатанкой, ее бы не знал весь мир...
Мне кажется это вообще человек от Бога. посланный нам. как пророк как предсказатель. не зря же она несколько раз повторяла что людям надо избавляться от пороков ( зависти, лжи и т. п. ) и люди избавившиеся от этого будут вознаграждены. если прочитать статью про Нострадамуса там есть подобные слова. Лично я верю в то что она была престказательницей
Ну, если признать это, то получается ты признаешь что существует нечто, другой мир, другая реальность, это нелегко принять.
Лиза Дридгер
да думаю
Alla Kushneryuk