Прочие социальные темы

ненормативная лексика,мат.Ваше отношение к нему.

мат - очень сильная, разрушающая отношения, сила. убеждаюсь в этом каждый день. сама матерюсь безбожно, чем дальше, тем больше. налицо признаки духовной деградации. обожаю людей с багатой, цветастой речью. ведь эмоциональное состояние имеет не только типа Б.. , П.. , Е. . умирает культура речи. скоро вообще на пальцах будем общаться. во многом виноваты наши любимые педагоги, которые настолько косноязычны и просто гадят словами.. . как можетучитель русского языка говорить скупляться? ! особенно в начальных классах. а семья? а СМИ? вот и остаёться ...
Daniyar Gabbasov
Лучший ответ
Крайне отрицательно!
Ольга Бурмага
Отрицательное. Но я служил в кавалерии. И когда какой-нить жеребец, отвязавшись, натворит делов на конюшне, тут уж просто невозможно удержаться!
Всё это выглядит так:
- Ах ты ж такой-сякой (пии-и-и-и) да я тебя (пи-и-и-и) да ты у меня (пи-и-и-и) да шоб тебе (пи-и-и-и)....)))))))
Сергей Фёдоров
да что там слова, при нашем всеобщем внутреннем хамстве, при чиновниках-коррупционерах, с их презрением к человеку, с наглым очковтирательством, с телефонным правом, царящим в стране и набиванием карманов и прочими злоупотреблениями властью.. . это всего лишь ответная и неизбежная реакция на все это, только и всего

.
Банят
он нужен. без него никак.
Вiтас Молдов'ян
Отрицательно.
V V
Матерщинник у меня ассоциируется с недоучкой-простофилей с элементами умственной отсталости....
Нормально отношусь. Только надо знать где, когда, с кем и по какому поводу.
Habibulla Azizov
Не люблю, но употребляю! Когда нормального русского не хватает
негативное
мат это связующее звено в самой речи и ответ или вопрос уже не полный без него
Анрей Поляков
Это грусный вопрс . Мы до такой степени позволили искромсать наш язык что порой в сказаном спове ни в одном словаре мира перевода не найдёш .
Уважаемый господин ЛЕКА (без обиды) , мой поистене скромный запас разговорного лексикона позволяет достойное общение на уровне, без применения ненормативной лексики. Хотя в полной мере владею и умею применять на практике чистый отборный мат.
Muhtar Baimenov
Тамара Слободчикова Был в Волгограде одно время господин Лека.А я госпожа.Благодарю Вас за ответ.
отвратительно особенно когда видишь, что идет парень с девчонкой и так между собой общаются, как мужики в пивной. Жуть.
@A
@ Anya @
а че У нас свобода слова!!!
Клара Иванова
не очень хорошо, но иногда эмоции по другому сложно выразить)
ненормативная лексика - оскорбление для ушек)
Не переношу мата