Прочие социальные темы

Неужели в нашем обществе нельзя прожить без ненормативной лексики? )

Dato Gogichaishvili
байка:
Американских военных заинтересовал тот факт, что японцы проиграли американцам почти все воздушные бои во II мировой войне.
Среди всех проанализированных факторов (техника; мастерство пилотов и т. д. ) был рассмотрен такой: для того, чтобы отдать команду, японец должен произнести в среднем 14 (!) звуков на слово, американец - только 6, русский 10-12 звуков. Поэтому в бою американцы были более скоординированы, команды произносились и выполнялись быстрее. Но про нас было отдельное уточнение: "В бою русские переходят на мат, темп и информативность речи увеличиваются в 3 раза"
Ulmeken Farhatkyzy
Лучший ответ
Ulmeken Farhatkyzy http://request.ucoz.ru/news/pochemu_germanija_proigrala_vojnu/2010-04-24-64
можно но не всегда
Nana Grdzelidze
Я же живу. И вокруг меня тоже люди как-то обходятся. Хотя бывают такие моменты, что обойтись трудно.
Саша Белевич
не хвастайся своей НЕОБРАЗОВАННОСТЬЮ!
ТАКИЕ КАК ТЫ, И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ, считают что Мадонна на концерте в Питере использовала ненормативную лексику
А НА САМОМ ДЕЛЕ она, на своем родном языке!!!!пропела слово БОЖЕСТВЕННО!
http://www.youtube.com/watch?v=WFHQT8JT08o
ДА, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРЕСТУПНИКОВ ЗАПРЕЩЕНА, НО их язык запретить невозможно, ведь это язык самого многочисленного на планете народа
это тебе не КАКИЕ ТО ТАМ китаЁзы, с какими то 1,5 млрд!
http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
Л@р@ Л@р@
Почему-то ханжески настроенные люди видят в мате только нецензурщину, совершенно забывая, что мат - это исконно русский фольклор.
Dato Gogichaishvili Ханжа - это лицемер,по-вашему все,кому не нравится мат лицемерят?
Можно, я же как то живу
S@@!!gyy!!n (_)
для кого-то это родной язык.
Можно. Но для нашего общества это будет уже не жизнь.
Можно, но, к сожалению, сейчас многие употребляют слова ненормативной лексики и это уже просто вошло в привычку в обществе. Но я лично стараюсь не употреблять такой лексикон.
Можно, нужно не считать ее ненормативной