Прочие социальные темы

Вы используете в своей речи ненормативную лексику?Почему?

"Мы все учились по не многу
Чему нибудь и как нибудь... "
И, отправляясь в жисть - дорогу,
Эх, кабы знать, шо за*бУть
Дорожки, тропки, тупики нас
И... ((( опрокинутые нормы... .
И нормативы сдать бы в сроки.. .
И опоздать к СЕБЕ, ЛЮБИМЫМ!! !
Ну как из шкуры - в мАт НЕ вЫпасть?...
Ева Бабенко
Лучший ответ
Я думаю, это зависит от среды общения
Anvarbek Jabarov
Потому что даже слово ненормативная может быть добрым!! ! :-)))))))
Zhansultan Abdigappar
не использую
Игорь
Нет.
Стыдно.
нет... язык не поворачивается...
Анна Райт
Нет. Мне просто всегда было стыдно произносить эти слова вслух. Не знаю почему.
Лиза Ермолова
Постоянно использую.
Сокращает длину речи и придает экспресию нужным вещам, которые нужно донести до собеседника.
Просто люди сваливают в одну кучу мат, брань, ругательства, оттого и проблемы.
Alex Dobronravov
Не люблю когда другие матерятся, и сам стараюсь не материться, по крайней мере при людях, а уж при девушке выругаться - это вообще..., правда вырывается когда никто кроме меня не слышит, когда нервничаю и злюсь, особенно на комп и интернет!! !
Терпеть не могу когда люди матерятся, особенно "для связки слов", ладно когда молотком по пальцу треснул, и то можно сдержаться.. . Вообще матерщина исходит из сленга уголовников, так что культурный и нормальный человек так говорить не должен!
С детсва впиталась. Пытался отказаться от её использования, не получилось.
Konstantin Kuznetsov
когда что-то не получается, начинаю психовать и когда никто не слышит - говорю пару-тройку "нежных" слов)))))
них*я матом не еб*шу
Нет. Меня всяким плохим словам не учили.
Для связки слов)
1. надо четко расставлять приоритеты с кем позволительно выражаться, с кем нет.
2. в речи не использую, но иногда так сильно хочется выразить эмоции, что проскакивает))
не использую, потому что считаю что нужно общаться нормальным языком. мы и так утрачиваем свое культурное наследие, а тут ещё и этот "лексикон". а если обратиться к церкви, то вам скажут что тот, кто любит "крепкое словцо" молится дьяволу
ооооооооооо, бля, заебатый вопрос!!!! я ни хуя не матерюсь-это не красиво! на хуй надо-это не нравися телкам. благодарить за ответ не надо, епт