Прочие социальные темы
Как вы относитесь к малообразованному контингенту, активно использующему обсценную лексику в повседневной жизни?

У нас весь кремлёвский бомонд необразованный,поэтому они в Лондон детей и посылают на учёбу непонятно на какие шиши.
А причём здесь Панасенков?
Именно к такому контингенту я и отношусь..
Ровшен Гыллыев
Вам видимо есть ЧЕМ гордиться
Как к распущенности и вседозволенности ,особенно когда это выставляется напоказ Часто вижу использование такой лексики здесь,что недопустимо Но почему то такие вопросы и ответы не удаляют ,что крайне удивляет Раньше такого не было ведь правила запрещают использовать такую лексису здесь
Alex B.e.s.a
А в комментариях удаляется автоматом почему-то.
Отношусь плохо, как и к тем, кто в стремлении быть оригинальным, выёживается в изяществе изложения простых мыслей словами, которые сам не понимает.
Таня Ромашкина
Хорошо, переводу на доступный для тебя язык - как относишься к матерящемуся быдлу?
Никак. Сам принадлежу.
Образованные люди пытаются разобраться в причинах явления и устранить причины. Попытка выставить себя чистюлей весьма свойственна снобам, то есть людям получивших поверхностное воспитание и образование.
нормально. лучче чем к так называемой элите
Неважно какая лексика, одной допустимой филологии на жизнь не хватает. Люди такие добрые теперь от обилия церквей, собак, автомобилей, что не поставить кого-то из них на место это уже грех.
Мне без разницы.
Я тоже могу матюкнуться на эмоциях, мало ли что бывает
К необразованному плохо. А к ненормативной лексике нормально. Главное чтоб без оскорблений.
Если в офисе сидишь - от скуки в лингвиста превращаешься, а на работе и языков других нет кроме как выразить мысли несколькими матами, которые кстати заменяют все словари.
А если человек умный и он использует эту лексику, чтобы отдохнуть или пошутить?
Это большая проблема, которую никто не хочет решать!
Появился фильм доя детей. Грязные слова. И ещё 12 предупреждающих.