Прочие социальные темы

Сегодня день геолога. а как вы относитесь к представителем этой профессии?

Всех геологов, геофизиков и тех, кто посвятил свою жизнь геологии, С ПРАЗДНИКОМ)
присоединяюсь ...встречался с ребятами этой профессии в Гоби.... собачья работа- беги и найди... никто т не вспомнит ---что ТЫ в переди
Евгений Протасов
Евгений Протасов
6 676
Лучший ответ
Спасибо! Вас тоже с Праздником! Удачи и здоровья!
Вообще они молодцы, я бы так не смог!
Jkt Jkt
Jkt Jkt
66 950
И Вас так же, С Праздником!!!!
Романтики, с большой дороги.))))))))))))))))))))). это шутка. А вообще с большим уважением.
LR
Larissa Roth
65 314
я сын геолога. рос в партии. так что каким то местом и сам геолог. спасибо.
Abror Aka
Abror Aka
90 178
Айгуль Бакытбаевна с праздником))) я вас понимаю. я дочь геолога и геофизика, а сама теперь картограф
Поздравляем!
Маркшейдеры-это геологи?
Айгуль Бакытбаевна Маркшейдеры, геодезисты и топографы - обязательная часть геологических изысканий))))
Махат Доланбаев Нет. Маркшейдер - это горный геодезист, в первом приближении
ну да с праздником! ! а как отношусь? ? да в прошлом жалко было про них читать. как будто. они не просто работали а вот с этой романтикой за жисть боролись! 1. и постоянно какие то проблемы в бытовом плане. нуу может это и романтика, но типа отпуск так провести на природе просто здорово!!
Суважением!
tk
tka4uk.pavel
33 231
С праздником! Очень нужная профессия.
Татьяна Лящук
Татьяна Лящук
26 772
Хорошо отношусь. Среди них много замечательных людей. К тому же все они трудяги и мечтатели. Барыг среди них не водится. И подлецов тоже.
Айгуль Бакытбаевна Очень верно подмечено))) Такие есть, но долго не задерживаются, в полевых условиях точно
Они такие же как и флотские, ни флага ни родины. Но уважаю, с праздником!
Держись, геолог, крепись, геолог, ты ветра и солнца брат. Лучше друга нигде не найду я.... Поздравляю!!!
Алексей Гомин
Алексей Гомин
2 459
В моем регионе это главная профессия.
ГазПром рулит!
Странно, у нас вчера отмечали.. . Салют, все дела...
Айгуль Бакытбаевна Мероприятие проще провести в субботу, а не в воскресение)))) А то потом будет тяжелый понедельник)))
Ребята, а такая профессия ещё в Расее есть? Кто про неё ещё помнит?? ? У нас ведь остались только актёры с режиссёрами, да продюсерами!! ! Это сейчас у нас главные герои!! ! Да банкиры ещё с менеджерами!! ! В КВНе помните презрительное прозвище - "эй ты фрезеровщица... " Не говорю уж о токарях со слесарями, вместо заводских корпусов сейчас торговые центры. Так что пока нефть и газ есть - гуляй Вася, соси пиво, жуй рекламу! Потом после нефти и газа пойдём все на поля садить моркошку и картошку, чтобы зимой в холодной квартире на пропасть с голоду. Менеджеры будут лопатами руководить. Начальники их уже будут давно за бугром, а народ, который сейчас превращается в быдло - останется, это мы с вами.
AZ
Alexzz059 Zz
318