Прочие социальные темы
Как относитесь к представителям ЛГБТ ?
Отвечаю в пятый раз. НИКАК НЕ ОТНОШУСЬ К ЛГБТ. Знакомых оттуда не имею, и иметь не собираюсь.
Пусть они друг друга дрюкают без свидетелей и не пачкают радугу.
Видел только в телевизоре.. В нашей местности как то не воспринимают эту идею, сразу в репу.. даже за намек... дикий народ..
Надоели.
Им нечем гордиться, а нам не за что их ненавидеть
Скажем так, пусть они на западе парады проводят; в России чтобы их духу не было.
Баха 7777
Почему?!
негативно.
Доброжелательно, как и ко всем остальным людям.
Есть обычные люди, которые ничем не отличаются по внешнему виду и поведению от других. А потом он говорит, что он гей. Даже не подумал бы раньше. К таким людям я отношусь нормально.
Но есть же другие лгбт: у парней на шеи цепи, лесби под каких-то томбоев косят, у них псих. заболевания, они изгои в обществе — вот таких я ненавижу
Я ко всем людям нормально отношусь, ведь все выросли в своем окружении и любой идиот, мог бы стать гением за счет воспитания и окр.
Люди, которые кричат, что "негативно" не понимают устройства современного государства. Идеология РФ, как и других стран ЕС, СНГ сводят обычно к демократизации общества и свободы в выборе.
Вы хотели демократическое государство? Хотели. Вот и получили. Теперь почему вы сводитесь к тому, что ЛГБТ - это плохо? Эти люди сделали свой выбор в пользу своего пола. И что? Они теперь звери? Нет.
Странные и двоякие позиции у комментаторов выше.
Негативно