Прочие социальные темы

Как вы относитесь к людям,которые громко говорят по телефону в общественных местах,транспорте?

Altyngul Togyzbaeva
меня это просто бесит, особенно если чушь какую-то несут, прибила бы
Н.
Натали ...
Лучший ответ
Пять лет работал с глухим человеком и постоянно разговаривал на повышенных тонах, с годами выработалась привычка и теперь не избавиться, так что ребята не знаете проблемы не нужно осуждать.
Наиля Лачинова
Бесят.
больше бесят твари, которые не торопятся отвечать на звонок, а предлагают "насладиться" окружающим своим ринг-тоном-каким-нибудь "Владимирским централом" или прочей хренью.
Хороший вопрос, сама хотела задать.. . Отвратительно, когда какая-нибудь дама средних лет начинает обсуждать своих близких родственников, будто сидит дома на диване. Я сама стараюсь вообще не обсуждать по телефону ничего прилюдно, даже по работе
Bakhit *
плохо.
Иван Глушков
Мягко говоря раздражают. . Если конечно необходимо и разговор информативно- исчерпывающий, то нормально. Но когда на весь автобус по чем пуговицы на базаре -это жлобство чистой воды!
Ольга Федянина
некоторые просто плохо слышат и как следствие громко говорят. думаю, что еще аукнется на здоровье эти круглосуточные наушники
Раздражают они меня сильно. А ещё бесят когда кто-то журнал рядом читает. Потому что волей неволей сам начинаешь....
это просто уроды глухие..
Отношусь, естественно, с раздражением. Ведь эти вопли на весь транспорт отвлекают от собственных мыслей, не дают сосредоточится, или наоборот, расслабиться. Честно говоря, такой кадр, вопящий в телефон всю свою поездку, это сущее наказание! Можно считать, что такая поездка безнадежно не задалась.
Я к ним не отношусь. ) А вообще - раздражают.
Это, считаю, такое неуважение к окружающим, но пробелы в воспитании просто замечанием не исправить, поэтому стараюсь не обращать внимания.
Ali Cesur
Считаю таких людей без комплексов, которые не боятся обнародовать свою жизнь. Большинство людей, которых раздражают такие разговоры сами стесняются вести себя также. Те кто говорят, те в шоколаде: вдоволь поговорили, а те кто против остались не у дел: все равно же никто из них замечания не делает!
Плохо, кому интересно слушать чужие разговоры и проблемы
Это невоспитанность вплоть до невежественности и безкультурия