Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тем, кто в общественных местах слушает на мобильных телефонах музыку?

Пусть слушают что угодно, но в наушниках. Без наушников - противно, блин.. .
Я вообще-то люблю музыку, но звук должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ, на сколько это возможно. Никак не пиз**лки мобильника, они не для этого - кроме писка, скрипа и непонятно-какой-херни ничего не слышно.. .
Если рядом со мной кто-то садится и включает на своей "ниипатца крутой мобилке" какой-нить убогий рэпчеГ - просто снимаю наушника (если я с плеером) и врубаю громкость на максимум. Обычно этого хватает для перекрикивания любого телефона (плеер довольно хороший + наушники далего не говно) и добровольного самоудаления "крутого перца".
Ixti Umarov
Лучший ответ
Принц Персии "ниипатца крутой мобилке" какой-нить убогий рэпчеГ Шикарно)))))
Просто бесят которые включают на всю еще какую нибудь ерунду .. а так в наушниках я и сама слушаю и фильмы смотрю )и еще и смеюсь если комедия )))
а мне пофигу
Если слушают в наушниках - нейтрально. Если на полную громкость - отрицательно.
к ним отношусь, но я слушаю в НАУШНИКАХ. а вот некоторые дол.... бы без наушников
Sspt Sspt
Без наушников раздражает.
Ольга Ильина
Плохо, меня от них тошнит
Смотря где.. . :)))
Anatolii Sitnic
через наушники, пожалуйста
меня это раздражает (если её вслух слушают), это делают подростки, это такой понт у них.
отрицательно. прям как зомби в этих наушниках
Ни как...))
Паша Ласута
как к детям пытающихся обратить на себя внимание
Р Н
Очень раздражает, как маленькие прям!
Если русский реп, то раздражает, очень.
Спокойно!