Прочие социальные темы

как вы относитесь к поцелуям в общественных местах?)))))

)))))
Это отвратительно
Руслан Лях
Лучший ответ
Фу-у-у-у-у.. . Как собаки, которые не могут сдержать своих сексуальных эмоций.
Никита _______
Спокойно.
Ой, да давно уже не целуюсь.. . Возраст, знаете ли.. . В общем - завидую!
Если честно - мне не нравится
Резко отрицательно. считаю это показухой какой то
безболезнено
Главное, чтобы не общественном туалете (в наших это не эстетично и не гигиенично) , а так пусть целуются, где хотят.
Аскат Закиров
Спокойно... не ретроград) , злобно коситься не буду...))))
Анна Маштакова
Был один парень у нас на деревне, ходил целоваться на остановку. Женился, но развёлся очень быстро. Для себя я сделал вывод, что поцелуи напоказ еще не говорят о большой любви до гроба.
Положительно, это очень красиво.
В.
Викусик .........
это очень интимный момент, смотря какие поцелуи. чмокаться можно.
Любовь ***
Надеюсь не с общественном местом...
Как-то неловко себя чувствую, как будто заставляют подглядывать за интимным моментом. Часто с таким сталкиваюсь в электричке, когда напротив сидит парочка малолеток лет и все напоказ. Я не ханжа, но некоторые ситуации не принято выставлять прилюдно. А сейчас молодежь этого не понимает.
Немного коробит.
ну смотря куда направлены поцелуи
Денис Шайко
Меня не смущает, даже интересно смотреть на влюбленных.
Игорь Go)(A
если сударыня нравится - везде... кроме церкви
Елена Анисимова А ведь и в церкви целуют иконы. И многие взасос наровят, чтоб побольше святости урвать. Видел по телику таких даже специальный товарищ оттаскивает.
Отицательно, если только это поцелуи не после длительной разлуки. Поцелуи - дело интимное, не следует выставлять свои личные отношения на показ
Андрей Юраков
нормально, если это небудет переходит в что то др....
негативно.. . это ваша личная жизнь, ваши чувства... почему посторонние люди должны быть невольными свидетелями вашей близости.. .
так ведут себя только невоспитанные люди!!
а вы попробуем?
Why not?...вспомните себя, в ихней ситуации, ведь было же такое. Пройдет со временем.
Сергей Каракадько В наше время это счталось неприличным . И такого просто не было
Не красиво))))
Sabir Salmanzade