Прочие социальные темы

Как вы относитесь к поцелуям в общественном транспорте? Не раздражает?

Niko Suray
если я напишу раздражает, сейчас тут же как осы налетят и начнут "жалить" словами "завидно тёте! ", а я скажу так - мне НЕ завидно, есть пары, которые не афишируют свои поцелуйчики и на них приятно смотреть, просто стоять и смотреть, они эстетичны, а есть пары которые делают это нарочито публично и НЕ целуются, а "сосутся", от этих просто хочется отвернуться и сплюнуть, даже если я этого никогда не делаю :-(((
Ирина Киселева
Лучший ответ
Завидуешь, черт возьми! Белой завистью!
Терпеть не могу.
Михаил Мамышев
БЕСИТ!!! !
стоят, лижутся со всякими америкосовскими чмоками и сляками противными, и поглядывают по сторонам - как там, реагируют ?
конечно реагируют, тошно
Antoni Mmm
Ну про зависть я уже начиталась. Мне только интересно: а чему завидовать-то надо? Поцелуям, что ли? К какого перепугу? Я даже, представьте себе, иногда и сама целуюсь и даже сексом занимаюсь, однако не на публике.))))))))) ) Это невоспитанность, помноженная на невоздержанность и детский эгоцентризм. Я понимаю, конечно, что некоторые молодые люди даже слов таких не слышали, поэтому поясняю: целоваться в общественных местах -бяка, фу...))))
меня ни разу не целовали там, скорее наоборот, были негативные моменты общения.
Может в метро прокатиться, раз там целуют? *размышляю
Если слишком слюнявые, то-беееееееееее.
Я даже за секс в общественном транспорте.
Нет)
И сам порой могу не удержаться)
Вот в автомобиле, только стоящем)
А то чревато
Прикольно. А разрешали бы пасс-м заниматься сексом, вместо оплаты!
Ann Kartseva
ужасно. . устроили логово разврата из общественного транспорта..
Нет, потому что сам так делаю.))
Altynai Akibek
иногда
Максим Лавров
Если человека это раздражает, значит он просто завидует)))
Asdf B
Таттыбубу Турсумамат Кызы Угу....А ещё я страшно завидую тем, кто громко базарит по телефону в автобусе.
Нет.
Alex Dvigatel
да как то все равно!