Прочие социальные темы

Что Вас больше всего раздражает в общественном транспорте?

_Anisa_ ***
Мне не нравится полное отсутвие культуры и у водителей, и у пассажиров. Например, курильщику любят выбросить сигарету прямо перед тем, как сесть в автобус, водитель курит прямо в салоне, пассажиры и водители слушают музыку на всю громкость (при это пассажиры типа в наушниках) , никто не уступает места беременным или пожилым, по мобильнику орут, как будто с Марсом без толефона общаются, громко смеются, наступают на ноги и не извиняются.... Можно продолжать очень долго. Но я лучше буду ездить на общественном трнспорте, чем заведу личный.
Алма Жакпарова
Лучший ответ
Хамство пассажиров и их БОЛТОВНЯ по поводу и без.
Анна Логвинова
Количество пассажиромест на один квадратный метр.
Давно не ездила.
Наталья Жукова
Федор Востриков Привет, Елена! Нашу общую любимую знакомую второй день банят. А то совсем осмелела...
Проще ответить, что НЕ раздражает. Это когда транспорт почти пустой, никто не орёт по мобиле, не воняет и т. д. А ещё в метро жутко раздражает, когда выходишь из вагона, а навстречу, не давая спокойно выйти прёт какое-нибудь чмо, спешит ж.. свою на сиденье уронить. Я в таких случаях тупо толкаю в сторону, по другому не понимают.
Стас Мустафаев
Разговоры по мобильному
Fizicheskii "kontakt". Nenawiju liudskuiu massu.
цены
Лузганье семечек.
Ozdem?r Uz
вонь !
Толкотня
Gullola Hojaewa
Всё, всё,всё....
Mustafa Yeterli
платить надо за проезд.. это ужасно..
Запах
*****канат *****
Запах
Просто Ольга
Когда иногда скандалы устраивают.
толпа... чувствую себя в ней очень некомфортно. да и порой при этом люди так нагло толкаются некоторые...
M-1-Ufc-Mma World Champion
Тупое нахальное быдло которое думает что оно самое главное на свете, тупые кондуктора, интервалы движения авт\тролей\трамвай (Киев) , Цены!!!! Болтовня по телефонам и вообще хамство.
Даёшь такси!!!!
Valentina Svorobovich
Быдло
общественный транспорт)
наступают на ноги
Люди которые уже давно забыли, живя в 21 веке, что существует мыло, мочалка и дезодорант!!!!
Galina Polosina
что все глазеют на меня... бабуськи и дедуськи.. меня все там раздражает...
Трамваи, по крайней мере в городе Саратове - это ужас какой то