Прочие социальные темы

А вот скажите, уважаемые защитники животных! Если я кота накормлю так, что он лопнет, то мне что будет по Закону?)

Кошек обожаю. но просто интересно - сколько этот паразит сожрать может?))
Max Radchenko
Тебе Лен ни чего не будет, потому что съесть они могут больше чем выдержит твое терпение )))
Алмагуль Андамасова
Лучший ответ
Max Radchenko Это точно))
Удивительно! Моя кошка очень мало ест. Я переживаю за это.
Max Radchenko У меня кошка тое ест два раза в день, очень мало. Но не худышка. А кот уже полкило мяса слопал и ещё просит.И ведь глистогонила!)
Коты тоже умеют прятать еду, если наелись, найдете где нибудь под своей подушкой или под одеялом вкусные куски, спрятанные котом. Еще они умеют отрыгивать ненужное, например шкурку мыши, сам видел, не лопнет кот точно.
Око за око будет. Мой паразит думал лопнет больше килограмма карасиков сожрал и ходить не мог часа два лежал.
не получится наверно, животные знают сколько им надо
...моему коту 17,5 лет... заметила, что больше, чем он сам захочет, он не съест (даже мяса)...
Ту
Туз
Max Radchenko Моему четвёртый год, но голодный постоянно)))
Здравствуйте! Лена, мои охламоны-коты у соседа 400 штук живцов сожрали и ничего!
Max Radchenko Мой столько не осилит))). Живцов за один раз 13 штук съедает, больше не может, но от миски не отходит - рядом спит)).
не родился еще такой кот, чтобы лопнул
Гузель Сафина
Клистир и заворачивание в мокрую простыню
тебя на страшном суде накажет Котовый Бог
Слава Маскаев
Ну собственно да, это жестокое обращение с животными, вот только в нашей стране не действуют даже законы призванные охранять людей, а уж о животных я молчу. Так что кормите, ничего вам за это не будет)))))
Если будет доказано умышленое причинение злого умысла, то можно применить статью жестокое обращение с животнами 245 ст УКРФ. =))
Max Radchenko Ничего себе!!!!А я ему полкило мяса уже скормила((((. Завязываю, либо с этим делом)
Кот умрет от своего обжорства, тебе ничего не будет
Rim Gabitov
медаль во все грудя, а вообще то кот ест больше половины своего веса
если кот наестся то он будет морду от еды ворочать - а вот если ты в ему еду будешь заталкивать в глотку рукой - то это ты уже издеваешься над ним) Каждый кот - как и человек по разному ест - попробуй ему положи много хавчика и посмотри сколько он осилит)