Прочие социальные темы

Мужик с горя напивается, а женщина?

{ Katira Kabduvahitova }
с настоящего горя - не знаю... и не хочу знать... да и не помогает там - напиваться-то.. .
Айслу Дицура
Лучший ответ
А женщина и от горя и от счастья!!!!
вместе с мужиком...)))
Женщина с горя плачет долго, потом долго всхлипывает и восстанавливает макияж, потом пьет успокоительное. Потом берет себя в руки и, например, делает в доме уборку. Или гулять уходит пешком по городу
А женщина становится мудрее.
Наедается
А куда ж она без мужика, денется? ! И она с ним - за компанию....
От безденежья безпросветной непрухи
Тоже ;)
...от того, что мужик напился...
те кто напивается до потери облика просто свиньи, а хорошее вино или рюмка коньяка еще никому не повредила
Elchin Eyyublu
Поплачет, пожалуется подруге, и живет дальше.
Ирина Скабелкина Это точно!!!Жизнь продолдажается...
БОРЕТСЯ С ГОРЕМ И ГОРЕ-МУЖИКОМ.
делает аборты
с ума сходит, но делает вид что всё хорошо
Женщина порыдает, порыдает. И начинает горе проблему решать. Без помощи мужа, заливающего горе вином. А потом от своего благоверного выслушивае типа. " Мы с этой проблемой (горем) справились легко".Приятно, нет слов. Это после того как он провалялся в пьяном угареЭнное количество времени.
Anvar Raimjanov
пилит мужика
Олег Шутилов
А это у каждой по-разному. Кто-то также напивается и спивается. Кто-то объедается. Кто-то начинает драить всю квартиру. Кто-то плачется в жилетку (подруге, первому встречному... ) В общем - сколько женщин, столько и вариантов.
А от меня пусть будут такой женщине цветы, они всегда подымают настроение.
Ирина Скабелкина Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
тоже
Nastena ****
Рыдает.
Нади Масалова
Ноги раздвигает
И женщина!
раздевается!
Едят мороженое, прям из ведёрок, большими ложками