Прочие социальные темы

А Вы дома в чём ходите?)). вот...

я в белых штанах и белой футболке)) а вы небось в задрипанных штанах и заляпанной маечке?)))
Ольга Базар
Я люблю в очень старом костюме, сохранился со времён первой женщины на свете)
Вадим Владимирович
Лучший ответ
в пижаме
А главное по погоде
В труселях. Я все таки еще во многом русский а не аглицкий джентельмен, хоть в еде вилкой пользуюсь...:))
Aleksandr Mushnikov
в светло-серых штанах и в белой футболке..
su
suzuki___ktm
Миленькое платьице от Прада.
в трусах, они к телу прилипли, уже 2 неделю не могу снять
В плавках типа)) ) Привет, Консу!
Халат- на все случаи в жизни
Жасмин Куколка
Я в трусах и майке, иногда голая, но главное, в серьгах и заколотыми волосами, чтобы шею видно было. Муж балдеет.
Игорь Базько
Без трусов в черных носках (иногда дырявых но постиранных ) в черной шляпе и черном галстуке. А соседка в белых штанах и белой футболке иногда заходит пообщаться с истинным джентльменом.
шорты майка)
Инна Коровина
В очках и тапках... и что тут такого
Марина Ишалова
да и еще я сопли вытираю об штаны
Ibrahim Ismailov
А у меня тепло - я просто в футболочке (голубой):)))
)))Позабавил вопрос. ) Ты, значит, вся в белом, а мы--- )))))Я, например, сейчас в длинном летнем платье льняном. ) Такое, темносинее, с вышивкой.)
нет только в семейках
Се
Сергей
я в скафандре-
Трусы, майка, фуфайка. Нормальный видок.
Ирина Лубе
Да Вы просто мечта Остапа Бендера)))
голышом
**
***женя ***
в чулках
туфлях
и
в фартуке
Bahit Halmagambetov
Даже если поискать не найду такой одежды в гардеробе. Футболочка umbro ( чистая ), шорты adidas (чистые) . Сам после душа))))
И я в тапках и очках...
Когда как) ) То в каких-нибудь штанах и майке, то в халате, то в платье)
Kunbek Zharkinbai
блииииин даааа.. . только тсссс )))))))
Izzet Memmedov
я дома не хожу
я там только сплю
В нанокостюме.... фак еах
Ст
Стас
бббббббллха муха.... ща посмотрю....