Ташик накатала те минут на 40..про однаво такова которова привела к себе домой и вся моя семья офигела.. единственный случай када они оказались правы.. и када было оч сильное давление.. а в конце концов) ) эээ через год)) оказалось ..что вместе оно нам нинадА.. а вот друзья мы понимающие)
песТня по теме)
Прочие социальные темы
Вот сейчас вроде нет сословий, рабов, крепостных, царской фамилии, а почем у до сих пор говорят, что он ей не пара?=)
Официально нет, а фактически - есть.
Да и не все люди друг другу подходят....
- пекутся о собственных интересах
- считают, что им лучше знать, кто кому подходит
- завидуют
- закомплексованы сверх меры и внушают комплексы другим - а чтоб компания была побольше
- недовольны всем и всегда, даже собственными решениями
- поддакивают за компанию, не имея собственного мнения
- живут стереотипами
- просто встали не с той ноги
- завидуют
- живут стереотипами
- просто встали не с той ноги
Имеют значение и многие другие факторы. Внешность, ум, образование, здоровье, воспитанность, возраст и т. д.
Есть имущественные, национальные, интеллектуальные отличия...
старые мозоли мешают
Вы шутите? Это всегда было, а теперь стало в десятки раз сильнее. У жениха родителей свой завод, а у родителей невесты - нет работы. Ну и как они свадьбу будут играть? По сколько складываться? Одни на свадьбу 200 тыс. тратят на всё про всё, другие платье за 200 тыс. покупают. Одни за свадебным столом будут рассказывать, что отдыхали на ГОА, а другие про свой садовый участок. Так что сословия нужны.
Потому что она в день тратит больше, чем он в месяц зарабатывает..