Прочие социальные темы

Почему у футболистов такие большие зарплаты? Какую пользу они приносят обществу, бегая по полю за мячиком?

Футбольные клубы - игрушка для богатых. Соответственно идет соревнование мальчишек-плохишек кто купит более профессионального игрока, отсюда ставки растут.
Максим Огоновский
Лучший ответ
У них важная государственная миссия - отвлекают народ от других, более насущных проблем... Чтоб смотрели футбол и поменьше думали...
слушайте райкина, аркадия
-...сто тысячь зрителей прихотит на матч! сто тысяч зрителей по одному рублю.... это-ж сумашедшие деньги! "
Дамир Юнусов
Им зарплату не общество платит, это очень доходный бизнес, потому и зп высокие
с моей точки зрения пользы мало, но престиж государстваот этого зависит.
Sydygaly Sultanov
Зарплата ...ммммм, ну скажем не футболиста, а игрока другого вида составляет 500 000 долларов в месяцев. Это Подмосковье... но я подозреваю что определенный % от зарплаты игрок отдает чиновнику от спорта...
Nahid Nacafov
Это уже играет не в пользу футбола России
*G
***эdиk*** Gashи30V
какие ж вы упыри, что за вопрос, что за ответы на каждого "футбольного миллионера" приходится несколько тысяч никому не известных и не нужных футболистов которые играют за копейки и после окончания карьеры им в лучшем случае светит работа трениром в ДЮСШ
Sergei Gumenuk
Нуржамал Гумарова Упырь здесь только один-это ты!
пользу... ха-ха-миллионы идиотов платят за билеты)))
Я сам не понимаю почему за их бесполезное говнатоптание, ещё деньги платят.
Какой престиж! ? Вон у бразильцев высокий престиж? А бабло вкладывают в футбол потому же принципу, что и в древнем риме, что быдлу надо, чтоб лишних вопросов не задавали - хлеба и зрелищ. Если деньги налогоплательщиков им не выделятькак сейчас выходит, то получать они будут меньше джамшута на стройке.