Прочие социальные темы
Следствием чего у некоторых является постоянный, типичный, неприятный запах в квартире?
Ну может парфюм у человека такой, ну может нравится человеку
Лариса Монахова
А тебе нравится ваш "парфюм"?
домашние животные, грязь на кухне в санузле...
Вся семья- свинтусы, начиная с хозяйки А её так воспитала мать- всё идёт из семьи
Полина, гони другой вопрос! Этот чёйто не интересный.))
Это грязное бельё пахнет.
халатности
Причин может быть много, от "мышь повесилась", до элементарно не вынесенного мусорного ведра. Ну, а если в доме живность, тут и комментировать нечего.
А чем воняет то, Полин?
Лариса Монахова
Да не у меня , Вика.
курят дома, мусор забывают выносить, кошки, собаки, не проветривают, когда готовят весь запах гари по дому, детские не стиранные пеленки, просто бухарики не моющиеся
Лариса Монахова
Не любят мыться не только "бухарики"
домашних животных
-А чего у вас, так воняет?
-Так невестка всралась!
-Так её нет дома!
- Так видите, халат её висит!
-Так невестка всралась!
-Так её нет дома!
- Так видите, халат её висит!
Лариса Монахова
еврейский юмор.
Трупак где то сныкали не иначе
Закрылись на все окна и двери и сидят коптят.
Никто никогда не догадается - это пыль . Старая залежавшаяся пыль, она впитывает в себя всё . Очень прикольно накидать по квартире пахнущее сено, типа мяты или мелиссы ( тут на вкус и цвет товарища нет ) - запах от сена неубиваемый и перебивает всё остальное . Мне хорошо что можно устроить сильный сквозняк открываю окна на противоположных концах, 5-10 минут сквозняка хватает надолго .
У меня подруга была с первого класса, вот когда к ней приходила, такой специфический запах в доме всегда был, так же пахла она сама, но были очень чистоплотные, 4 сестры и мать. По прошествии многих лет, когда пришла в ее дом, у нее 3 детей, тот-же самый запах ударил в нос, это люди пахнут по-разному и пропитывают свое жилье. И что самое удивительное, когда она сказала, что муж "клюнул" на ее запах, умом мужиков не понять...