Прочие социальные темы
Почему Путин всегда находит выход????
Потому что он у нас Крошка Цахес. Все, что происходит хорошего, приписывают ему. Что плохого - кому угодно, кроме него. В такой ситуации прослыть человеком, который "всегда находит выход", немудрено.
Чукча умный однако
Потому что знает, как строился лабиринт)))))))
Просто умеет пользоваться компасом.
Потому что он умный.
Спросите у тех, кто разбрызгивал слюни от злости, когда он был Президентом...
Потому что у него есть ПЛАН!
Я то же когда то был такой же глупый, когда считал таким Ленина, только у нас не было другой информации, а вас она есть, но вы все равно, ничего не хотите знать, ничего не хотите читать, кроме того что вам вдабливают в головы, ведь так же легче и настроению приятнее от того, что он такой хороший и гаркнуть дружным хором, на того кто вздумал усомниться то же приятно, ну так пишите ЕМУ, он как раз сейчас ждет ваших вопросов о собачке Конни
Такие вот мы Славяне всё можем нет для нас не каких не решаемых проблем
Прсто человек действительно переживает за свою родину и старается чтото зделать для неё.
Умные люди всегда сначала думают, потом делают
А он табличку "Вход" переворачивает наизнанку... А там написано-"Выход".Все довольны и поют "осанну".Вот только сам в этот "Вход" не входит. Посылает мелких "камикадзе",не жалко ведь, все равно сгорят...
Не всегда, пример нынешний финансовый кризис, народ увольняют, чиновники сидят на своих местах
Потому, что не находит вход Хддд))
Находит по тому что что то делает.
Вопрос тот ли это выход. Чем все его выходы и выходки помогают простым трудягам которые всю жизнь вкалывают, а живут все равно в нищите.
Сейчас наши налоги тратят на ублажение Уго Чависа, Потом наши налоги, наши деньги идут Какойте в Южную Осетию, и при этом не народу Осетии, а бандюгам из власти и ворам.
Так что Путин всегда находит ...
Человек хороший по тому что!!!!
Он не нашёл главного ответа для народа! Простого ЧЕЛОВЕКА!! !
Какого?
Я Человек! Я гражданин России! Мне жить в России в Радость!!!
Какого?
Умный человек всегда найдет выход.