Прочие социальные темы

Вам бывало когда-нибудь стыдно за то, что вы хорошо одеты?

Нет потому что я всегда (как правило) очень плохо одет
Лилия Бубнова
Лучший ответ
Не-а.. . Я одет хорошо, но достаточно скромно...
Вадим Шенцов
Нет, я всегда хорошо одевалась. Я же не украла эти вещи, я работала всегда, как лошадь и зарабатываю на них.
А я никогда и не покупал костюмов за 1000 баксов)) ) Так что стыдиться нечего.
Мария Иванова
Не стыдно, а не ловко, перед теми, кто был одет скромно.
Нет, брендовые вещи я покупаю редко, если мне что-то надо, сошью -не отличить, и даже лучше!
Болат Нураев
Мне совсем не стыдно за свои итальянские костюмы, белый капитанский фрак или дизайнерские сорочки только потому, что я не ворую. Заработал.
Гуляем на свои...
Сергей Райский
Спасибо за хороший вопрос. Да, было однажды на празднике встречи Нового года я оказался самым нарядным. Мне купили родители новый костюм какой-то особо в те времена модный, красивую рубашку с кружевами, что было очень модно. Муслим Магомаев такие носил. Штиблеты с острыми носами. Да. Супер-пупер был я тогда. Все на меня смотрели и по глазам было видно. что завидовали. И мне вдруг стало так стыдно и неловко, как будто застали меня за чем-то нехорошим. 40 лет прошло, а это ощущение не могу забыть до сих пор. Даже странно. Короче, сами того не желая испортили родители парню праздник. Вот как бывает в жизни.
Боишься быть "белой вороной" ?
Artem Barinov