Прочие социальные темы

А чего случилось в вашем городе?

У нас трава вылезла, деревья уже подернуты зеленой дымкой и соседи шашлык жарят прямо во дворе))
**
***алиночка ***
Лучший ответ
Приезжал Астахов... ходил по детским домам.. обвинили няньку психоневрологического детского интерната, что она ребенка-инвалида привязала за ноги к кровате... через каждые 100м стояли Гаишники, когда его торжественно эскортом возили по городу...
Африканская чума говорят.... у свиней
Валерий Орел
У нас много чего творится, спасибо за вопрос, сподвигнул прогуляться на городской сайт, тут вам и ДТП с жуткими фотами, и явление элитной " Кобры" народу, и прибытие президента сегодня в Донецкую область в свете торжеств по случаю 90- летия космонавта Берегового. И многое- многое другое.
Деревья зацвели, похолодало, дождь.. . Весна в моем городе
город Орел. Грязь, развал, безработица...
Pasha (*****)
Из нашего небольшого горада на дом 2 попал с. орехов и теперь позорит наш город собака серая!
Юлия Рябикова
Вчера у магазина парня до смерти забили. Утром полиция нашла кто. Они вместе пили до умопомрачения.
А больше ничего не случилось.
Всё как обычно: сумасшедшие цены и грязь на улице после дождя.
Ни чего, тишь да благодать
у нас в казани дороги песец, поэтому со дня на день случится может что хошь
....
мож что ненужное и отвалиться....
сегодня по настоящему к нам пришла ВЕСНА, почки набухли буквально за один день УРА!!!!
Saya Nurseiit
а у нас.... ой, че у нас.... огого... .

да.... ниче....
Anton Moscalev
Погода офигительная! Много много людей гуляют)) ) клево нам))))
у нас была бесплатная раздача газет от радиохэд