Дима Никольский с борта самолета... на сей вопрос советует продолжать так же безумно сильно любить своего замечательного мужа.... раз вы в любых его взаимотношениях с женщинами, видите... все равно один лишь флирт!
P.S. А я настолько доверяю мужу, что просто уверена "НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ"!!! (с)
Прочие социальные темы
муж на моих глазах флиртует с другой, как поступить??
Так же.
мышьяку ему в супчик!
тебе же облегчение
дать по яйцам:)))
а мне нравитца когда мои мужчины пользуютца спросом))
не обратить внимание и при перв возможности поиграть с друг чтоб он увидел
Похвалить -какой он бойкий !
объяснить ему что он позорит только сам себя этим..
Прибей обоих.) ) Раз в открытую..)
Сделать тоже самое.
Создать шведскую семью.
Ну хоть не с другим.. . и то счастье
дык ведь поступила уже как-то! анализируй результат. :)
Я бы всатла и ушла.
поцеловать её в засос при нём...
можно, конечно, ответить тем же, но только это не решит проблему.
Нужно, для начала понять - ЗАЧЕМ, а уж после решать - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не спускать с него глаз и не дать этому флирту развиться - вот, что нужно делать. А так же составить серьезный разговор на эту тему, дать понять, что такое поведение неприемлемо.
он же хочет привлечь к себе твоё внимание. вспомни, ты когда сама с ним флиртовала? а ты попробуй.... увлекает!!!
Флиртовать с другим!
сковородкой по башке)
ну а если серьёзно, сказать потом мужу, что Вам это не приятно
проигнорируй, пусть задумается о том, что тебе все равно, значит у тебя кто-то есть и пт. пофлиртует и перестанет, а если закатишь скандал скажет, сто скандалистка и свалит к спокойной...
Закрой глаза и жди, когда у него глаза откроются.
поиграть с другим, это очень помогает)))))
Пригласить подругу в свою кровать вместе с мужем.
Присоединяйтесь.