Прочие социальные темы
Для чего ветеранам ВОВ -дали сейчас квартиры? Внукам? А им то за что? Они не заслужили!!
А вдовам за что? Детей своих вырастили ,уже с правнуками нянчатся.
тех, кто действительно воевал, уже нет в живых давно, а хавальники сейчас раскрывают те, кто в штабах и в тылу отсиживался.
Ekaterina Stogova
Живы,представьте себе. Наша бабуля саинструктор .На передовой от Курской дуги до Кенигсберга. Ранеых на себе таскала с поля боя. 86 лет.На своих ногах и при светлой памяти. И еще знаю 4 человека.90лет и по 86-87.Скрипят старички. Все воевали.Хавальники никто не раскрывает как Вы выразились. Им уже ничего не надо.
Да уж.. . Лучше бы пансионаты для них соответствующие построили. Их вон сколько одиноких...
Они в своё время отдали для государства многое, а теперь получают долг, а это собственность и их дело кому наследство оставлять, тем более своим родственникам.
Юлия Морозова
Вот они вернулись с ВОВ, квартирами, детей и внуков обеспечили. По которому разу уж получают. А внуки тех кто не вернулся, значит не достойны?
Девочка! Тебе не кажется что ты напоминаешь Новодворскую!
Евгений Викторович
Стопудов) Классно сказал)
Как водится, никто ничего не понял. Эти ветераны уже по 5 кругу получают. Детей обеспечили, теперь внуков. А внуков то оказалось много. А кто в деревне, тому и дать нечего. Живешь в холупе, там тебе и место. По тому как в деревне большего не положено. А в город и не суйся.
Стас Силаев
А тебе известно,что многие ветераны ничего не получили,не смотря на указ Медведева,а насчет по пятому кругу чушь,жилье предоставляют по социальным нормам,а если метров больше никто ветерану квартиру не даст
должок отдают
Арина Ширяева
Им уже отдали. А внукам за что. Что их деды вернулись? А у кого не вернулись, тем значит шиш.
Что бы смогли нормально дожить остаток жизни, они это заслужили и имеют право оставить квартиру кому захотят
Вы еще скажите, что эти квартиры нужно чиновникам раздать, чтобы карманы набивали. Они же такие бедные, в семье не больше 3 машин...
Арина Ширяева
Нет. Их надо отдать учителям, врачам(не всем) санитаркам.
Спасибо, хоть сейчас дали! Не стали дожидаться когда все вымрут... (
Настоящие ветераны умерли с 1980 - 90 годы Моя бабушка с 1993 стояла на очереди 2009 умерла живя с нами на 6 кв м так и не получив, а получали одни блатные и приближённые к администрации их дети и внуки ...
Юлия Энгельс
Ветеранов осталось не так уж и мало,если поискать всегда можно найти данные,блатные и так все получили для этого ветераном не надо быть и не надо судить кто настоящий ветеран а кто нет многие из них слава богу живы,конечно кого то несправедливо обделили,но даже пусть не большая их часть доживет свой век не в однушке с семьёй из пятерых человек,а в нормальной квартире это уже хорошо,большего от нынешней власти ждать нечего