Прочие социальные темы

битвы боржуинов за наследников...ваше мнение,кто монстры,матери или отцы?

Да и те и эти хороши. Папики выбирали себе под цвет новой яхты или самолёта, и что бы похвастаться.. . Девы выходили замуж после длительной охты и заманивания, для денег. А потом оказалось, что жить вместе не могут. Один работает, вторая тупо тратит. Он приходит домой и тупо продолжает вести себя, как в бизнесе, т. е. человек человеку волк и Бливар не выдержит двоих. А ей скучно, ну напокупала она брюликов и шубок, а потом он умеет денежки считать тоже. Вот и рожает, что бы в случае чего на хоРРРРошие алименты жить. Помнится, как-то одна заявила, - Я вышла замуж за сына известного актёра... И назвала его фамилию, про сына (мужа) ни слова. Как говорится, за что боролись, от того и ...И лучше было бы если я ошибался.
Александр Криворотько
Лучший ответ
Это слишком сложный вопрос для местного политбомонда, особенно, в детское время))))
Artur Shaukenov
Наследники.
Шантажировать наследниками - это ГЛУПО, НИЗКО и ПОДЛО!!!
Пр разному. Как-то на той неделе сомотрел мельком передачу там одна бывшая жена миллионера тоже плакалась как у неё муж её детей забрал. Вот так посмотрел я на нее и думаю, не нужны тебе эти дети, а алименты нужны. Когда расказывала все свои перепитии с мужом по поводу детей ни одна мышца лица не дрогнула, глаза сухие как песок. Да у настоящей бы матери как минимум лаза бы были на "мокром месте" когда бы она все это вспоминала, а эта мадам сидит и как буд-то о чужих детях расказывает.
бужуинам буржуиново :)))
Согласна во всем с Сергеем, даже добавить нечего. Они друг друга стоят, каждый знал на что идет и как будет расплачиваться, а в итоге страдают дети, которые гуляют под присмотром охранника, при этом не видят материнской или отцовской ласки.
Это шоу на радость ювенальщикам!