Прочие социальные темы

А вот какие фразы врача, вас заставят задуматься о будущем? :-))

1. Если я это вылечу, то мне дадут нобелевку. 2. Таак, кости целы, тока вот расположены хаотично. 3. Интересно-интересно....кстати, сестра, паталогоанатом ещё не ушёл домой?...:-))
Сергей Кишко
Добрый ты Мишка))))))))))))))) Привет)))))
Иван Волков
Лучший ответ
Сергей Кишко Есть немного....Привет. :-))
Я больше боюсь фразу: "Будем лечить"

А пункты ваши ужасны. Особенно второй
Nurbek Nurlanov
очень порадовал врач в "Крестном отце":
- Думаешь, мне впервые приходится уговаривать таких, как
ты в подобной ситуации? - спросил Джул. - Я делаю это каждый
день. Люси советует мне не быть таким строгим. Но она не знает мою работу. Знаешь, я обычно говорю людям: "Не ешьте так много,
иначе помрете; не курите так много, иначе помрете; не работайте
так много, иначе помрете; не пейте так много, иначе помрете".
Никто меня не слушет. И знаешь почему? Потому что я не добавляю слова "завтра". Так вот, сейчас я заявляю со всей ответственностью, Нино вполне может умереть завтра.
Петр Мартенс
Как говорится, больной нуждается в уходе врача, и, чем дальше уйдет врач, тем лучше.)))
Иван Артемов
Сергей Кишко А мне больше нравится - что хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается. :-))
Вспоминаю своего педиатра к которому я ребенка вожу, она насколько тупа, что меня «убивает морально» . Представьте себе на минуту у меня ребенок в месяц заболел насморком, она пришла и заявила, что таких маленьких деток не лечила, или фраза типа до семи месяцев ему давать только смесь, это жесть. И все что у нее я не спрашиваю, она говорит, попробуйте, вот с таким врачом я понимаю, что не какого будущего и развития не светит.
Сергей Кишко Не...смех-смехом....но зачем Вы к такому лекарю ходите????
Не хочу знать будущего - не хожу к врачам.
Нужно оперироваться, опухоль может перерасти в злокачественную.

Как - то седня не шутится
Мася *
Сергей Кишко Ну...изините. Чё переживать то? Случится тока то, что должно случится....иного и не будет.
Да уж, ну жуткие фразы. Все 3 заставят задуматься, только не о будущем, а о "Стоит ли вообще ходить к такому "врачу"?"
Сергей Кишко Драсти....я как то с окулистом водку пил....в конце попойки он меня на операцию уговорил....и сделал...тока не на утро конечно...а на след. неделе....и хорошо так сделал. :-))
да, Мишаня, подреберье слева не колет
Сергей Кишко У меня?...неа. делал узи печени и иных органов -все изменения в соответствии с возрастными изменениями. :-))
Раздевайтесь и рот откройте!