Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь заходили в кабинет к врачу с фразой к очереди: "Мне только спросить! "? ))))
Да, но ведь мне и правда нужно было только спросить...))
Я говорю очереди и первому стоящему у дверей, что зайду с ним вместе, так как мне только справку отдать. "Мне только спросить" раздражает очередь.
я всегда так захожу)
О Да! А в ответ-Тут все только спросить: -)
Осман Алиев
надо просто молча в белом халате заходить! ))
Я захожу в кабинет ничего не объясняя очереди. А в кабинете говорю врачу, если он меня не знает, что я тоже врач.
Всегда принимают без очереди.
У нас корпоративная солидарность.
Всегда принимают без очереди.
У нас корпоративная солидарность.
Осман Алиев
О, коллега! А из какой поликлиники?
Я хоть и являюсь инвалидом I группы, 2-ой категории и имею право вхождения в кабинет врача вне очереди в поликлиннике, но ни разу не воспользовался своей привелегией. Сижу и жду своего приёма в порядке "живой очереди". Я же не умираю. А если бы и умирал, то терапевт меня никак не спасёт.
Maryana Murzakanova
Инвалиды делятся на категории? вы не путаете?
Постоянно. Только уметь надо, а то получишь пинок под зад для скорости
Осман Алиев
уметь быстро забегать? )))
Естественно, мне же только спросить...
Наши поликлиники могут посещать только очень здоровые люди. Сколько нервов нужно. и времени потратить
Недавно мне популярно об"яснили, что у нас оказывается три очереди к врачу: обычная, по блату и "только спросить" (шутка) . Если надо действительно только спросить, то никому ничего не об"ясняю, чтобы не вызывать раздражение у людей в очереди и не провоцировать ссору, а вхожу в кабинет и спрашиваю. В других случаях без очереди никогда не лезу. Порой приходится сидеть в очереди по 3 часа, чтобы пробыть у врача 3 минуты. Поэтому лечиться в поликнинику не хожу, а только либо за больничным либо за какой-нибудь справкой или санаторно-курортной картой.
Осман Алиев
а профосмотр?
нет
А что, бывает как-то по другому ...
Ахахахх; ) постоянно;)
Алла Шевцова
Врач знакомый что ли?