Прочие социальные темы
Воровать у кого не стыдно?
кто этим живет, ему все равно у кого воровать, это его профессия
Если от многого берется немножко это не кража, а просто дележка
Для тех тюрьма родимый дом кто небогат своим умом.
Если ты украл шпалу-получишь зоны срок немалый. Если ты украл всю железную дорогу-и почет Вам, и уважения много.
Если скажу у вора, то чем я тогда лучше?
Воровать стыдно у всех. Грех это.
у власти
1.У государства - 100%!!!
2.У нечестных людей, которые сами воруют.
3.У очень богатых... они от своих миллиардов - и не заметят даже!
у государства. Хотя, сколько не воруй, а украденного государством не вернёшь.
У богатых.
Ольга Ахметшина
А богатые для Вас - это кто?
У кого много, потому что от много немножко - это не воровство а дележка
Цыган ругал сына не за то, что украл, а за то, что попался! (шутка)
у всех, стыдно.
У нас воровать престижно.
Воруя у человека-совершаешь преступление, воруя у власть имущих-возвращаешь свое!!
Стыдно воровать вообще, не зависимо у кого.
тащи с завода каждый гвоздь - ведь ты хозяин, а не гость.
у бандитов
Воровать стыдно должно быть у ВСЕХ, это нарушение заповедей ГОСПОДНИХ
Ляззат Кенеева
А государству почему не стыдно???
У воров.
У государства. Если не ты, значит другой сопрет. Вспомните времена СССР

Какая разница у кого.
Даже у себя стыдно!
Воровать вообще-то всегда стыдно. Но в народе придумали поговорку "От большого - немножко не кража, а делёжка", - и спокойно брали из колхоза, совхоза, с предприятия - делились, так сказать. Тогда получалось вроде как и не воровство вовсе, а значт, не стыдно...
у себя