Прочие социальные темы
Какие эмоции у вас вызывает вот эта статья?
Ужас полный!
Букв много--здравого смысла мало Очередное --дегенеративно- клерикальное кликушество (всё что я понял после беглого прочтения)
Эмоций никаких не вызывает.... Очень не умело и, видимо. наспех написанная апология Православию.. .
Не думаю, что оно сейчас нуждается в таких апологетах...
Чушь какая то.
Я в шоке ...
Ха! Ха! Ха!
Я не стал бы тратить деньги на рекламу этого бреда.
Я обычно от буйных стараюсь держаться подальше.
Я раньше посиживал на АПН, скучновато стало.. . Статья из ихнего репертуара с "претензиями на новизну"..Что сказать. Русский народ всегда был поработителем, а потому и не может защищаться, а вовсе не потому, что слаб, силён и пр. Возьмём историю от "междоусобныя брани" и "крестовых походов" царей от Иоанна.. . Что видим- "рабскую покорность начальствам" и имперские амбиции. В этом контексте революция 1917 совсем не была неожиданна. Своего рода "русский бунт" под началом извне занесённой идеи противоречащей Богом установленному порядку. Вот и поехало.. . Начиная с оккупации Прибалтики и кончая подкупом среднеазиатских царьков для установления господства, но только не русского человека, а тех, кто со своим "интернационализмом" фактически поставил под угрозу само существование нации. Касательно того, что сейчас... тоже ничего нового. "За всё надо платить". Только вот вопрос.. . куда и кому платим?
Хороших эмоций точно не вызывает. Какой -то нацизм, замешанный на религии.
Нагородил, "семь верст до небес".. Ни хрена не понял. . То, мы слабые - завтра сдохнем, то все хорошо, но с богом. . Надо уметь говорить коротко и ясно. . Россия - выживет, с богом или без бога - не суть.. . Главное, не воевать между собой, а то враги - спят и видят, что мы перегрызем друг друга..
Шельма, подтасовывает исторические факты, делая благопристойную мину.
слишком много читать
Жалость к автору, зря старался убогенький!
Возмущение и протест. Статья вредителя какого-то, а не русского человека. Категорически не согласна с автором.
Бред собачий....
Всего лишь мнение одного из.... Причем не особо впечатляет, скорее как бред больного человека
статья 282 надо направитьь в суд для возбуждения уголовного дела в отеношении данного гражданина
хороших не вызывает
Это писал не русский человек!! !
Иногда просто удивительно до чего доходят "творцы" подобного, чтобы только
бросить очередной камень в сторону русского народа!
Но, да это и понятно!
Сильная, с многовековой культурой (в отличие от некоторых! ) нация не
нужна никому!!! !
Зависть и злоба - вот обычные спутники таких "борцов"!
Такие статейки в первую очередь рассчитаны на малообразованных и не
очень думающих людей!
Но, да это и понятно!
нужна никому!!! !
очень думающих людей!
провокатор он и все.
Никаких... имеет право высказаться.. только складывается впечатление, что свет для автора заключается только в материальных благах.. ведь если Бог позволили СССР победить в ВОВ, значит Он не считал. что СССР -абсолютное зло. скорее, и вовсе не означает .что те. кто рождён в СССР непременно прокляты.
Не могу согласиться с автором. Как будто русские никогда не боролись, а лишь плыли по течению. Написано занятно, но все же, считаю, это очень вредная и опасная позиция. Такая концепция - очень опасный вирус.
ps: ГЛАВНАЯ СИЛА, по моему мнению, не в физической силе, и не в богатстве - а в мудрости и духовном развитии. НО не в религиозном смысле.
"Вера не начало, а конец всякой мудрости"
И. Гёте
"Принятие" христианства на Руси начало её конца.
И. Гёте
бред больного человека
У меня лично не вызывает бурных или сильных эмоции.
Провокационно-агитационный материал, ничего большего, чуть ниже среднего качества, я видал и получше.
Я человек не русский, в себе ничего Русского-Православного-Духовного и прочего не чувствую, привык жить рациональным умом, поэтому и не вызывает данная статья эмоцинальных выплесков
Хотя могу предположить (читая вышеперечисленные ответы) , вызывают негативные эмоции у граждан, хотя есть и более вниняемые)
Это мнение автора и только его! Всё время нами хотят манипулировать! Мы и алкоголики, и слабые, и вообще...! Надоело!!!!
Идеология ВЫКРЕСТОВ в действие.
Она не противоречит заповедям Второзакония и Катехизису еврея.. .
Подобные проповеди дети Сатаны - секта "Братья Иговы" распространяют в угоду руководителей "Нового мирового порядка"
БАБ (Березовский) также за Россию ратует, даже крестился в православии - выкрестом стал... .

Елена Дёмина
Ваще насрать!
А ответить не читая какую то муть можно? Я нейтрален в своем мнении как Швейцария.
Боль за русского человека за его лишения, якобы у него нет стержня и он безропотен. История показывает, что русский человек более терпелив и стоек, выстояв разные ига и нашествия вышел победителем. Правда с поправками на засилье оккупантов.
Убого. Даже не дочитала.
"Мне скажут тут, что я унизил русский народ. Это неправда, я его возвысил, даже незаслуженно. Нельзя забывать, что мы ещё не прощены. Мы бесконечно виновны перед Господом нашим. И он простит нас только тогда, когда мы признаем себя Его детьми, нашкодившими, грязными, гадкими, но детьми.
Может быть, Он простит нас. Но даже если нет — лучше умереть перед Отцом, чем жить без Него.
Покайтесь. Не думайте, не гадайте — просто покайтесь. Сложите с себя все надежды на себя, на свою силу. Её нет. Мы никто и ничто, нас обидит и утеснит любой. Так положил Господь, так положили наши предки, приняв Православие.
Оставьте всякие упования на силу и волю. Не сопротивляйтесь обидчикам, а только молитесь за них и просите Бога, чтобы Он всё управил. "
Ну вообщеее.. .
Такое состояние умилительного религиозного садо-мазо встречается среди верующих.. .
Что тут можно сказать.. . УЖАСНО!.. .
Ну вообщеее.. .
Что тут можно сказать.. . УЖАСНО!.. .
да уж!!!! кошмар!!!!
ну возможно эта статья повлияет на чье-то мировоззрение... но не на мое точно
A! Вы за рекламу сколько имеете?
целую лекцию читать... ((( скушно... (((
Патриотические ..автор прав .. уповать есть не гуд
за то у нас вино хорошее
Дмитрий Иванов
Шо правда? )))