Прочие социальные темы

Какие эмоции у вас вызывает фраза "Денег нет, но вы держитесь"

презрение к тем кто довел богатейшую страну мира до такого состояния
Анна К
Лучший ответ
Людмила Свойская Медведев, ясен xуй!
Воспринимается как издевательство.
Кравчук Ольга
Такие же, как если бы я зашёл в бордель и меня проститутки стали спрашивать - а деньги-то нам заплатите, я бы ответил: денег нет, но вы ложитесь!
Я сама способна заработать.
Луиза Чарченко
Людмила Свойская Ой, как представишь, что это говорит женщина...
Елена Сердюкова Не нужно быть такой категоричной . Все может случится .Например паркуясь у гипермаркета заденете случайно какой то джип с одними нулями в номере и так на вас наедут крутые ребятишки с разводиловом что ни одна крыша не поможет . И придется бегать по банкам кредиты брать . И Ваш гонор сразу улетучится . Скромнее надо быть .
Сразу приходит встречный вопрос! А зачем тогда ты тут почему в отставку не подаёшь?"
Irina Valentino
К@теньк@ Пегушина Нихера у него нимб!
Положительные. Как и все, что "взбадривает" патриотов: https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg
Людмила Свойская Как открыл ролик, сразу блевать потянуло!
Денег нет, так и не будет. Что-же плакаться о том!
Пой, дыши брат полной грудью, жуй картошку полным ртом.
Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду. Делай что-то, не сиди!!!
Махмуд Ярмаков
Сталинград 43-го, котел, Паулюс.
никаких эмоций. Только вопрос: - а где деньги?! -
Людмила Свойская Где-где, в Крыму и крымском мосте!
А также в ДНР и ЛНР.
Ржачь, он такой гутаперчивый, по простоте душевной всех пенсионеров на xуй послал. Дома ВВП ему наверно всыпал за это.
Екатерина Брик
Anahit Xachatryan Это фразу вырвали из контекста, придурок.
может имелось в виду что надо держаться за поручни, чтобы не упасть
Канат Жаншаев
... Надо войти в положение - всем тяжело, и Медведев с Путиным конечно ужались (
Обычная фраза, вырванная из контекста Медведева и теперь применяемая троллями и умственно-отсталыми везде, где только можно.
D.e.n .ms.
Людмила Свойская А что в контексте-то было?
Отпустил бы ему леща хорошего..
улыбку . можно подумать до этого у меня их был мешок
убила бы
Смех! Поражаюсь и улыбаюсь над тупостью хохложопов и либерастов!
рабам указали на их место . Кесарю кесарево а богу богово !
Резко отрицательные
Anastasia Baranova