Прочие социальные темы
Ну что - будем держаться? (+) ;-)))

Впервые увидела аналогичную надпись у нас в городе и в автобусах и в трамваях на окнах ещё в 1970-м году, когда в вузе училась :-) Так что не надо про авторство :-)
Кстати, до сих пор неясен вопрос: а за что держаться-то? :-)
И это пройдет...
Знаете, откуда это пошло? В 1978 году (да почти как и всегда) в Свердловске была холодная зима. Как-то вечером часиков в 10 мы, студенты УПИ, ждали трамвая в центре города после концерта, чтоб ехать к себе в общежитие в Кировский район - это минут 25-30 трамваем (в нём проезд был самый дешёвый - 3 копейки) . Ну ночью транспорт редко ходил и тогда, а мороз был хороший - около 30 градусов, мы на остановке замерзли, подходит трамвай - мы туда, а там: пар изо рта - они же без отопления, сиденья ледяные, на окнах иней 5 слоем мм, пустой салон - даже дыханием нагреть некому было.. . У нас зуб на зуб не попадает. Поворачиваюсь к окну - а там нацарапано по инею: "Терпи, товарищ, скоро лето! " Я прочитала вслух народу - мы до конца поездки всем трамваем хохотали - вроде и уже не так холодно было...
Работаем как работали... ) Лето само придет...)
Раушан Джумажанова
Вам то что? Вы ведь Полярный ))) А мы - южане ))))
Крепитесь люди!
http://video.yandex.ru/#search?text=крепитесь л юди скоро л ето&where=all&id=686264-02-12
Ложь! В этом году лета не будет! Будет вечная весна! )))
Раушан Джумажанова
Салам!)))
в подвалах жить буим
а че как хорошо снежок скрипит под ногами