Прочие социальные темы
Может ли брак держаться только на принципе"Выслуга лет"?
Может. Большинство длительных браков на том и держится. Вопрос а надо ли?
Только на Выслуге лет брак держаться не может - ведь брак - это не воинская повинность, где за выслугу лет получают звания. Если прошла страсть, то брак может держаться на взаимоуважении, даже на привычке, но скорее всего на ответстваенности за семью и детей.
Что ты, --ты о чём??? Не знаю кто ты мэн или вомэн (бестолковая аватарка), граждане, задавая такой вопрос, нужно обозначать, свою половую принадлежность, от этого зависит ответ! Ну как мне теперь отвечать, для муж. и жен. разные ответы! Главное кто кого держит, за ,,Выслугу лет,, но можно жить, а многие так и делают, живут своей жизнью, разрыв чреват большими финансовыми потерями (если есть что терять) И какова Выслуга?, перевалила за тридцатку? Сочувствую! Но хорошего от этого ждать не приходиться!, но я не думаю, что это из личной практики! Любить можно только одну, а жить можно с десятком и больше!
Процентов 50от всех браков (((((
А что - премии за выслугу дают? Скажем- 5лет - 1 раз внеделю, 10 - 2раза и т. д.))))))))) )
Нет конечно, брак - система компромиссов, взаимоуступок, строящаяся на взаимном уважении
Я с женой живу уже больше 30лет и такого понятия, как " выслуга лет", что то не замечал.
Нет не может, двое людей прожившие много лет врядле смогут жить безе друга, мы например с мужем не представляем как это может быть.
прочти книгу "Мужчины с марса, женщины с Венеры".