Прочие социальные темы

Какие эмоции у вас вызывают фисташки без трещинки... особенно если они в большинстве в пачке?)

Т@нюш@ ***
Безысходность.. . беспомощность перед силами природы...
**
***sandi*** *нусипова*
Лучший ответ
хочется их разбить)
Наташа В
динамо.. , епт.
да. . .тож с этим сталкивалось. . не. . чё.. .некоторые всё ж доступны.. . :)))
/ а остальные the ниипёт высылать буду.. . /
/ а вот в кедровых. . ваще. . нет их, трещинок.. . сплошное издевательство.. . одна милая ответчица из Сибири прислала мне аж целую коробку.. . такие душистые. . ну.. . просто нюхаю.. . :))) /
Valid Alekberov
радуюся. фсе их мине аддают. а йа от нефик делать колю и хаваю.
Арстан Бекешев
Valid Alekberov давай адрес.. .впридачу коробку кедровых вышлю... Лариных.. удружила она года два назад.. до сих пор мучаюсь... :)))
фисташки-девственницы ггГГ
Бесят! :-)
yana__
эмоции отрицательные! зубов мало осталось))))
Adelina M
облом это называется) - колоть-то я их не умею).
Adelina M а лошкой что?
привет
интyeтивнo чувствуется боль в зубах:)
мрак
ужас
вчера фисташки купили
половина без трешинок
Положительные, в смысле положил и забыл.
Юрий Тучин
мне сразу хочется их расколоть)
да ужас, куда страна катится, я требую рассмотрения на гос уровне, куда федералы смотрят!
исключительно негативные: "Опять ноготь сломаю"))))
Марина Шашина
Бегу за молотком и начинаю по ним колбасить с бешенством.
Valid Alekberov угу.. пусь никому не достанутццо.. .:)))
Негативные.
Бывает такие попадаются, что не раскусить.
Как то муж купил такую пачку, где половина было мелких и не расколотых.. .
Удовольствия никакого, одни расстройства.
бывает случается такая шляпа
интерес: может трещинка есть, но я ее не вижу?
я пытаюсь разгрызть, если не получается, то злюсь, прихожу в магазин где их купил и вываливаю все на голову продавца!!!
Михаил Пономарев пиздеть не мешки ворочить, на голову продавца он вываливает
фиг раскусишь... бесит