Прочие социальные темы

Агрессия мусульман - следствие религии?

Мусульмане склонны к тер.актам - не требует комментариев. Это дикость религии или дикость народа? Не понятно.
Елена Леповая
за неверного, с них ничего не спросится по исламу, вот и не думают особо
Elena I Maxim Kukuninы
Лучший ответ
а у русских агрессия с чем связана? убийства людей не славянской национальности на улицах, а поездах метро, электричках, наверное от великого человеколюбивого православия своего устраивают.. .
теракты и убийства устроивают преступники при чем в большинстве своем остающиеся безнаказанными... а уж что они там под свою быдлость подводят-не важно-религию, национализм..
Ада Ким
Елена Леповая убийства - они везде убийства.. а вот массовые убийства (тер.акты) почему-то совершают миролюбивые мусульмане, а не евреи и христиане!
Абдували Xxxxxxx защитная реакция, при ссср русского национализма не было, все жители руспублик братья, а у жителей этих республик, национализ по отношению к русским был всегда, в 90х годах это вылилось в массовые погромы, убийства русских в республиках,
все , почти, русские уехали, и вот теперь эти "братья" лезут в россию и пытаются сдесь унижать русских .
Это способ защиты. . Мусульмане - не подставляют правую щеку, если ударили по левой. . Они отбиваются. . Не мусульмане нападают на христиан, а христиане - не дают покоя, им. . Они почитают свою веру и уважают другие. . Не надо их трогать и они, не будут трогать вас..
Елена Леповая Мусульманская религия отбивается? Интересно слышать что ислам сдает позицию. Вы мне очень помогли, теперь я знаю слабую религию.
Их так воспитали
А ЭТА или ИРА? Или Народная Воля. ? Кацеле майне, студент Принцип? Спасибо ему за наше счастливое детство, за Первую Мировую.
Это старый закон вогнал их неистовство!
Я родом из СССР Высший разум (144297) 4 года назад
ответ:
Христиане и иудеи (турецкий султан в 1490 году взял евреев под свою защиту от террора христиан Испании) веками жили среди мусульман и сохранили и свою веру и свои языки.
А вот Европа только в последнее столетие набралась терпения к мусульманам и к евреям.
Так называемая "агрессия мусульман" это только та половина которую очень усердно доказывают=рекламируют "христианам"(тер. акты, угрозы фанатиков) , а мусульманам с таким же усердием доказывают неадекватную террактам агрессию западных стран, масштабные боевые действия против народов Ливии, Афганистана, Ирака...
Елена Леповая Согласен насчет войны в ливии, афгане и т.д. Но захват самолетов и взрыв жилых домов... Флаг ислама вывешивается
Египтяне или турки теракты не устраивают, а они мусульмане. Башкиры и татары тоже. Религия тут прекрытие, а терроритзм часто следствие борьбы за независимость (других вариантов не находят) или нищеты. Александр Ульянов и его товарищи были православными. Эта и Ира католики. Религия, коммунизм и прочее это просто идеалогическая оболочка для террористов.
Айжан Агибаева
Елена Леповая Вы странно трактуете геополитику. Современные татары и башкиры по большей части буддисты. независимость от коренных жителей? - это подло. На основании религиозных догм - убей неверного и тебе будет рай - вот основа маньяков
Мухаммад сам силой насаждал свою религию и потомкам завещал
А хуйли тут не понять, мы для них не верные)
такой агрессии не существует, это СМИ навязывают свое мнение, чтобы отвлечь от насущных проблем, ищут врага, чтобы правительство за одно место не взяли. О Т В Л Е К А Ю Т!!!
Adil Mursal
тупость арабов. . ни в одной религии нет агрессии, тем более в Исламе..
Natali Rakhmanberdieva
приведи пример когда исламские государства начали агрессию других государств
Гуманизм хорош на сытый желудок. Любая группа депрессивно настроенных людей когда-нибудь придет к экстремистским идеям, прикрываясь верой или надуманным врагом - аргументация тут дело второе, за уши много что можно притянуть.
Елена Леповая Любая группа не приходит. Уважаемый, подавляющее количество тер.актов под знаменем ислама.
мусулмани твари уроди я не лублу етих мусулман