Прочие социальные темы

Когда мусульмане всех обратят в свою религию кого они будут воевать и чем займутся, что в Коране писано?

после этого между собой начнут разборки устраивать
Elena Zuk
Лучший ответ
и сейчас шииты с суннитами воюют сильнее чем с шурави.
Оксана Арипова
С начала пояится Тасджал и обратит всех в свою веру, типа ваш антихрист. После придет пророк Иса, по вашему Иисус, и убьет его. И будетправить миром 40 лет. Это время будет все хорошо, как при коммунизме. После неверных станет больше, верущих меньше, дальше конец света и ссудны день.
Назира Илесова
такого не будет, китайцы дождутся когда мы с ними друг друга изведём и потом обоих похрякают
тогда они будут просто мирно курить все вместе
Все дело в том, что вы не читали Каран! война, как и ненависть такой же грех, - как и у нас- христиан! А все эти "борцы" с неверными простые наемники, которые отрабатывают бабло, которое было заплачено! А делается все это из за политики, из за желания контролировать те или иные регионы! Где то есть нефть (Ближний Восток) , где то выращивают и производят35% наркотиков (Афганистан) , где то просто нужно ослабить влияние определенных структур власти!
Не будет такого никогда. Среди них - большинство нормальных людей.
Вопрос попахивает провокацией, вряд ли у мусульман выйдет подобное, скорее, это всё раздуто теми кому выгодно пугать массы, провокациями или производить разделение, между людьми ради одного простого принципа" разделяй и властвуй" хотя всё таки. среди них больше единения чем у многих христианских конфессий, тем не менее, любое действие рождает противодействие. если вы не мусульманин, то почитайте свои священные писания. и стремитесь к тому что там сказано, чего бояться воздействия из вне когда основной враг, чаще внутри нас самих,
Иван Никитин
Ислам не ставит перед собой задачу искоренить все зло, так как исчезнет мудрость испытания людей добром и злом, верой и неверием, но Ислам стремиться уменьшить зло, что является обязательством каждого верующего мусульманина.
В.
Ведьма .........