Прочие социальные темы

Ваше место в жизни когда-нибудь было занято?=)

Обычная ситуация. наверное, каждый проходил через это. Всем проходилось кого-то терять. И на вашем месте появлялся кто-то другой. Будь то бывший друг, нашедший нового приятеля, бывший возлюбленный, у которого появилась новая девушка или бывшая компания.. . Даже на работе вас заменят без размышлений в большинстве случаев. все в жизни приходит и уходит. и люди тоже. И вы в жизни людей
Анна Маслакова
Лучший ответ
конечно чую мой кабинет в кремле-не тот товарищь занимает
Место в жижни всегда свободно!
Полина Кокора
Вроде коврика в прихожей, что ли? )))
Шконка отличается от ниши тем, что последняя - длинная.. . типа как рельсы.. . Там места всем хватает.. . Анна Каренина не даст соврать.. . )))
Evgeny Fev
да
Да наверно с самого рождения) ) Счастья нету нихрена, а вроде все уже есть что хотел:)
места для пассажиров с детьми
Габит Ораз
Да кому оно нужно! ? =))
Да! Иван Бунин из города Ельца уже всё за меня написал!
Увы. Оно оставалось пустым долгое время и когда я вернулся к нему. Оно уже моим не было. Не войти дважды в одну реку. Не вернуть людей рядом с которыми было моё место.
Nikita Nesta
Совсем недавно одна "курица" воспользовалась моим отсутствием и так лихо "подрезала" классную работу. Удачи я ей не пожелаю!
Эдуард Тарасевич Держись, сочувствую и понимаю!!
да. мое место в автобусе заняли другие
да оно занято и сейчас абрамовичем