Прочие социальные темы

Как выглядит современная женщина?=)

Таня Емец
Современная женщина ничем не отличается от женщины, жившей в средневековье! Я имею в виду, её внутренний мир. Он до сих пор остаётся загадкой для мужчин! Ну что совершенно верно, так это то, что женщины и сейчас как тогда остаются самыми милыми, самимы красивыми и самыми желанными существами: ) для мужчин!
Итак, современная женщина - зботливая мать, любящая жена, успешная бизнес-леди! Она уделяет огромное внимание своей семье! Дети для неё всегда на первом месте. Как правило, у современной женщины 2 высших образования! Она всегда в курсе последних событий, она старается распределить своё драгоценное время на всех, чтобы никто из её друзей и знакомых не почувствовали на себе нехватку её внимания. Одним словом, современная женщина знает как реализовать свои мечты! И самое главное, современная женщина - добрая!! !
Ну вот, кажется, ничего не упустил.
Vusal "halil"ov
Лучший ответ
Они все разные.... но Венеры милосской точно нет
ухоженная

Вот тут их целых три. :)
Ангелина Шеляг
У женщины есть одно неоспоримое преимущество: ей пофигу, какое число и какой год)) ) Если конечно она женщина.. . Бодрого утречка!
Асем Макишева
Как это странно: женщина не птица
Живет на сорок пятом этаже
И по утрам нисколько не боится
Являться в окнах в легком неглиже.
Вокруг кольцом бетонным небоскребы,
Внизу цветные бусинки авто
А город серый и каменнолобый
Лег отдохнуть на каменном плато.. .
Вот легкий завтрак - чашка шоколада
У зеркала десяток томных поз
И вот уже командует парадом
Враг всякой грязи - умный пылесос.
Она выходит - лифт скользит бесшумный,
И в мир стекла, асфальта и реклам,
Являет облик легкий и бездумный
Одна из милых современных дам.
Презентабельно
восхитительно.
Kyoko Sasagava
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.. .
Где же твои фотки, которые нравились мне?
Где твои фотки, которые нравились мне?
Где твои фотки, которые нравились мне?..)))))
Константин Сазонов Надеюсь, что ты не забыл как я выгляжу.=))))))
что так важно
Bulat Galimov