Прочие социальные темы
Вот здесь патриоты некоторые отвечать могут только матом и оскоблением. Неужели они считают,что
этим поднимают престиж своей Родины? И в каких семьях они росли? Кто их воспитывал? Срамота, да и только...
Странная Вы, Лали! А если они другому не обучены?
Как их зазомбировали, так они себя и ведут... .
Требовать от них культуры ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
общения - глас вопиющего в пустыне!
Требовать от них культуры ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО
общения - глас вопиющего в пустыне!
Ольга Тирюто
Вы, можно подумать, никогда не оскорбляли никого. О какой человечности речь?
А я вот заметила, что все совсем наоборот.
Андрей Семенов
Что именно наоборот? Поясните,пожалуйста. Это хорошо?
В основном это малолетки. Кровь кипит, знаете ли..
Анастасия Болдырева
скорее не малолетки а взрослые развитие которых остановилось на уровне 11 летних детей
Кто тебя опять обидел? Давай, надерем ему уши.
Андрей Семенов
Спасибо. Не меня, вообще.
В этом вас поддержу. Даже самый провокационный вопрос не должен поднимать в человеке его самые низменные порывы.. . Все мы ЛЮДИ.
С чего вы их называете патриотами? Обычные хамы. Да мало ли что они говорят под матерщину!
Андрей Семенов
Это не я считаю, это они так защищают свою Родину.
А как женщины в этом преуспели. Особенно колБаска. Ну она то в пещере выросла, что с нее взять,,,
Согласно новому исследованию, проведенному в университете Чикаго, агрессивные люди действительно получают наслаждение, когда они причиняют боль другим
У агрессивных подростков во время просмотра жестокого видеоролика, где одни люди причиняли боль и страдания другим, повышалась активность в тех отделах головного мозга, которые отвечают за «вознаграждение» (получение удовольствия) .
Ой, и не говори.... И почему-то чем больше патриотизма, тем больше мата и агрессивность больше, странно, неужели нельзя любить свою Родину не оскорбляя никого?
В основном этим страдают демократы.
Вы прочитали мои мысли. С этими людьми невозможно разговаривать - грубость, хамство. Подумал -они как запрограмированные роботы, если мнение не совпадает с их - готовы в куски разодрать.
С их уровнем интеллекта нужно ограничить их присутствие в Инете только порносайтами
Этот вопрос задайте себе. Это Вы и ваша свора оскорбляете пользователей, как только иссякают аргументы для спора. Сначала начинаете слово-блудить, а потом переходите к оскорблениям. Приглашаете своих друзей или используете другие аккаунты для того чтобы подвергнуть своего оппонента атаке, как Саакашвили на Цхинвал. Вы же лично вывешивали фотографии парнаграфического содержания, а Ваша коллега по своре, подписывающаяся мужским именем, скачала мои фотографии из моих альбомов, опошлила их в фотошопе и выставляла на ответы. Может это она же выставила их на каких-то европейских сайтах знакомств. Ваша свора - это свора хамов без чести и совести. Кто вас воспитывал и где вы росли? Вы перешли все границы приличия.
Вот что мне писала одна из моих подруг в моем мире:
"Вы знаете Борис, никаких сил моих дамских на борьбу с этой шайкой уродов у меня не осталось.. . С момента последнего конфликта прошёл почти месяц и до сих пор приходят гнусные комментарии и сомнительные письма. Мало того, что изгадят ответ своими гнусными комментариями и понаставят 20 колов, так ещё и каким-то неведомым образом через время удаляют его, сколько раз уже такое было.. . Дело тут ещё в том, что с мужчинами они не так сильно воюют, как с дамами. "
Это все сказано о вас.