Прочие социальные темы

Как вы боретесь с НЕВЕЗЕНИЕМ ?

Алёна Рыженкова
Лучший ответ
Невезение меня не посещает! Так, что не борюсь, оно меня не любит !!
это невезение борится со мной))))))))) кстати я из невезучих и обломы у меня частые
Я с ним не борюсь - силы неравные.
Везём его на себе до тех пор пока не отвалится приставка НЕ)
$$$Димон@$$$ $$$
начинаю заниматься мастурбацией)
поднимаю высоко руку и громко говорю... НУ И ВСЕ ЭТО НА Х... Й, сразу легче становиться и появляються силы перебороть это невезение)))
упорством
Ольга Бушмина
Надеюсь на лучшее: ) В этот раз не повезло-повезет в следующий
Ищу причину возникновения проблемы в самом себе.
Я его уже переборола!! ! Если думать: вот ну почему мне так не везет, вот у других все как у людей и деньги, и работа, и семейное благополучие, а у меня все не так. С Таким настроением, правда будешь изнемогать от не везения, и впадать в депрессию, этакий я несчастный. Да и вообще хватит себя жалеть, подумайте сколько людей борется с гораздо большими трудностями, чем ваши, и у них лица светлы, не унылы, они просто в некотором внимании как перед битвой. Будьте мужественны, посмотрите в лицо Господне и скажите: Господи, ты любишь меня, более чем все мои близкие и друзья, Ты поставил меня в те жизненные обстоятельства, в которых я нахожусь, ты дал мне этот крест, а я малодушничаю, ропщу, восстаю против Тебя, прости меня Господи, Если Вы сможете так сказать, ваше невезение растает как дым.
Karry L.
Дипрессией, дипрессия заставляет забыть что тебе невезет :) Хотя надо упорно добиваться цели чтоб ее достич.
Danyar Askarov
сигаретой