Прочие социальные темы
Кто не доволен существующей властью,знает как бороться и готов к этому.Есть идеи?Отзовитесь. .
Довольных в разы больше, чем недовольных. И последних становится все меньше по мере того, по мере чего РФ движется в будущее, естетсвенно светлое! Кто же Вам отзовется? Пару калек разве только во главе с недовольными и отрешенными ?
Здравствуйте, Евно Фишелевич!
людей нет
Для начала нужно закрыть границы-там нас не ждут, одно лицемерие, кто уводит капитал того к стене, все ресурсы под контроль государства! Мамонов облажить налогами60% и народ увидит плоды своего труда сразу!! ! итд.
нет, они только тут кричать громко хорошо умеют)
Вы не тот ник и аву себе взяли, да и видать "это" наследственное у Вас. Не Ваш родственник и предок (?) Георгий Аполлонович Гапон (5 (17) февраля 1870, село Белики, Кобелякского уезда, Полтавской губерния — 28 марта (10 апреля) 1906, Озерки, Петербургская губерния) — русский православный священник, политический деятель и профсоюзный лидер, выдающийся оратор и проповедник. Создатель и бессменный руководитель рабочей организации «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга» , организатор январской рабочей забастовки и массового шествия рабочих к царю в день «Кровавого воскресенья» 9 (22) января 1905 года, закончившегося расстрелом рабочих и положившего начало Первой русской революции 1905—1907 годов. После 9 января 1905 года — деятель русской революционной эмиграции, организатор Женевской межпартийной конференции 1905 года, участник неудавшейся подготовки вооружённого восстания в Санкт-Петербурге с помощью оружия с парохода «Джон Графтон» , основатель революционной организации «Всероссийский рабочий союз» . После возвращения в Россию в октябре-ноябре 1905 года — руководитель возрождённого «Собрания русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга» , союзник графа Витте, сторонник реформ, провозглашённых Манифестом 17 октября, противник вооружённых методов борьбы. В марте 1906 года убит в Озерках группой боевиков-эсеров по обвинению в сотрудничестве с властями и предательстве революции.
на барикады хоть завтра
что бы бороться со властью нужно быть её умнее т. е. богаче, и только в этом случае у тебя появиться шанс ее победить, но к этому времени пропадет желание, тк власть нужна только для того, что-бы заработать больше и при этом сильно не напрягаться
после того как стали винтить одиночных пикетчиков - остается только террор