Прочие социальные темы
Запад узнает что такое Чечня в 90годпх? Россия знает как бороться с бандитами
Да пусть хлебнут дермеца от "повстанцев", которых яро защищали.
Вы знаете, как они убивали русских в Чечне? В целом они вырезали НЕ МЕНЕЕ 300 000 человек - это по самым скромным подсчетам. Делали они так - приходили милиция и дружинник, отнимали в семье все оружие и предметы, которые могли стать оружиенм. Потом приходили чены с оружием и убивали мужчин. Наматывали их кишки на заборе или на лестнице в подеде - знак того, что ЗДЕСЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ. Потом приходили молоды чены и насиловали женщин. Причем им нравилось насиловать их в кровь - выбивали зубы женщинам. - ЭТО БУДУЩИЕ ГЕРОИ РОССИИ при Путине!
че они там знают, кроме пропаганды, которой их пичкали
до сих пор им парят, что там обижали ни за что мирных повстанцев.
а на деле всё та же схема, что и цветные революции - запад спонсировал боевиков, чтобы создавать раскол в государстве, спровоцировать гражданскую войну, очаг конфликта.
вы хотя бы вспомните, как там т. н. полевых командиров звали, которые среди них некоторые вообще не чечены были, а из стран типа саудитов и т. п. всё тоже самое, что и сейчас - карманные пиндосные государства на ближнем востоке, через которых идет спонсирование боевиков. на этот раз активнейше против сирии.
Забашлять бобла по больше и купить главного