Прочие социальные темы

Вам не кажетца, что о Величии России - знают только в России?

Над нами не смеютца только азиаты, просто потому что у них другое чувство юмора
Gio Bregvadze
Не понял! Нас боится весь мир, и желает нашего скорейшего вымирания! ! Разве это не говорит о Величии?!
Илюса Кашапова
Лучший ответ
Это хроническая паранойя доморощенных, типа, патриотов.. . ;(
Россия может много раз стереть весь мир в порошок ядерным оружием. И это все знают. А остальное нужно нам, им это знать не обязательно.
Ирина Н.
большинство россиян смотрят сквозь розовые очки и напридумывали себе величие России. Сейчас этого величия нет. Его и не будет пока россияне не снимут розовые очки
Esbol Seidahmetov
Ирина Н. Наоборот.если человеку всё время твердить,что он дерьмо,так он таким и будет.
над нами ни кто не смеется, кое кому плакать хочется
Ерлан Сыздыков
Это только повреждённые умом "просветлённые" и "ученики" пытаются насаждать на этом проекте мысли о том, что над Россией кто-то смеётся. Все остальные отлично понимают : Не пришлось бы плакать.
Bahtiyorjon Mamarasulov
Это очень хорошо, смеется тот кто смеется последним. Друзья должны нас переоценивать, а враги недооценивать. Мы их потом еба... м как надо если что....)))) ) их незнание только нам на руку)))
Алечка =)
Илюса Кашапова Грубо) Но верно!)) ++
не кажетца
Если не говорят о величии, то обязательно будут говорить о том, что, раз нет величия, то и вовсе Россия не нужна и её надо уничтожить, разделив на удельные княжества.. . а потом, поскольку и те не обладают должным величием, присоединить их к более великим -Китаю, Турции, Финляндии.. . Японии.. . ну, у кого там претензии к бывшей Российской империи.. .
Так что речь не о величии, а о сохранении. Тут нам подсовывают подмену понятий, надо это понимать.
Ion Butucel
а смех-то нервный и с оглядкой-можно и по морде получить
я живу в раше но о величии первый раз слышу. где тут смеяццо?
**
***биба ***
А этого и достаточно.
Неправда китайцы ржут тоже.
Kurama^.^ Kurosaki